0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Magnat MS 2002 mocca

ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ОСОБЕННО В ЧЕРНОМ ЛАКЕ.<br>Купил с хорошей скидкой, обошлись 8700р.
[url=/product/napolnaya-akustika-magnat-ms-2002-mocca]Напольная акустика Magnat MS 2002 mocca[/url]
Отличное качество изготовления, наличие шипов в комплекте, потрясающий детальный и чистый звук на любой громкости, высокая мощность и чувствительность. Использую с ресивером Denon AVR-1713. Звук поражает своей глубиной и детальностью. Басы не просто мощные, а очень мощные. Настолько что сабвуфер не нужен. Поменял уже третьи фронтальные колонки, но такого баса еще не слышал. К средним и высоким частотам претензий нет. Провалов в среднечастотном диапазоне не услышал, высокие поражают своей четкостью, но в тоже время не резкие как у Ямахи. Две фронтальные колонки Magnat Monitor Supreme 2002 заменяют по звучанию акустическую систему: Yamaha NS-555, NS-C444, NS-333 плюс сабвуфер Yamaha NS-SW310. Слушал на них джаз, рок, диско, классическую музыку. Выше всяких похвал. NS-555 по качеству звука просто рядом не стояли.Одним словом очень доволен покупкой. Рекомендую.
Состыкуются с marantz PM-43( power metalll….)
Цитата
Феофан пишет:
Состыкуются с marantz PM - 43( power metalll….)
Добрый день.

Сколько весит усилитель?
Плюсы:
Акустика отличная, работа магазина выше всяких похвал
Минусы:
Не обнаружил

Акустика работает с усилителем Sherwood 5505 или Yamaha AS 201. Отрабатывает на 100% заявленные производителем параметры. Мощность колонок для этих усилителей избыточна, поэтому с подаваемым сигналом особо не церемонюсь. Искажений нет. Покупкой доволен.
Отдельно хочу сказать об оперативности работы интернет-магазина Пульт.ру. Оформили и доставили такой громоздкий и хрупкий товар (50 кг, 110 см) за 6000 км в Восточную Сибирь за 3 дня и бесплатно. Просто фантастика! Таких основательных покупок по интернету до этой я еще не делал. Мои возможности расширяются, приятно.
Плюсы:
Мощная акустика, надежная работа, качественная сборка
Минусы:
Немного туговаты- требовательны к усилителю

Пользую такие колонки уже года три. Работают без нареканий по сей день.
Работают в паре с усилителем Harman kardon 980. Мощности усилителя не хватает на них. Сначала грешил на то, что колонки надо обкатать после покупки, но нет, они таки и есть- туговатые. Играют хорошо, слушаю в основном электронную музыку, немного классики вроде Pink Floyd и плюс просмотр фильмов.  
Для комнаты 20 кв.м отличный выбор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!