0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Q-Acoustic 2050i graphite

Дизайн (корпус металлический), 3D, много настроек, наверное webOS
Высочайшее разрешение на высоких частотах. Великолепный внешний вид. Высокое качество изготовления.
[url=/product/64604.htm]Акустическая система Q-Acoustic 2050i graphite[/url]
В целом, достаточно хорошее качество звучание.
Ну, вот и стал обладателем. Началось с того, что именно эту модель порекомендовали вместо Polk Audio TSx 440T, которую первоначально выбрал. Послушал, посмотрел. Звук понравился больше, чем внешний вид, который в последствии признал очень выдержанным и правильным. Первое, что почувствовал при прослушивании - обьем звучания с широким динамическим диапазоном. Достаточно выразительные и мягкие НЧ.Не буду циклиться в детальном расписывании ощущений и звучании во всем спектре частот.. Придя домой, внимательно перечитал отзывы в англоязычном нете, склоняясь к тому, что это будет моим выбором.Несколько дней вынашивал решение, после чего решил попрбовать звучание со своим Harman Kardon AVR 247. Одним словом -понравилось.  
Заказал в белом лаке. Очень высокое качество исполнения всей конструкции даже в мелочах, включая упаковку. Слушаю, " прогреваю ", получаю удовольствие. Сравнивал звучание с Chario Constellation Pegasus...Стоимостью в 2,5 раза выше. Q Acoustics 2050i понравились больше. Конечно, у каждого восприятие субьективно, но приобретением доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!