0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Jade 7 rosewood

Главным достоинством этих ушей можно считать их неплохую проработанность средних и высоких при очень мясистых басах. Разумеется, разработана данная серия наушников для электронной музыки (на основе баса), но при помощи некоторых волшебных подстроек эквалайзера их можно приспособить под любой жанр, вплоть до Death Metal (что я, собственно, и слушаю на них). Причем им маловажен источник - раскачиваются даже довольно дешевыми телефонами. Это тоже плюс. Очень удобны, мягкие и большие, не чувствуются на ушах. Дизайн, конечно, не очень для ношения на улице, зато шумоподавление у них очень и очень неплохое, в метро мало чего слышно извне. Эффект присутствия у них также имеется. И, наконец, почти неубиваемая конструкция. Если раньше у меня были шестисотые (также около года) и сломались они совсем уж случайно, когда упали не тем углом, то эти простым падением не возьмешь. Сменные провода с защелкой (чтобы не выпадали) делают их еще надежнее, что не может не радовать.
[url=/product/69003.htm]Акустическая система Wharfedale Jade 7 rosewood[/url]
Красивые, крупные визуально, а не только по линейке. Звук хорошо артикулированный, все четыре полосы хорошо согласованы, закрытый корпус упрощает расстановку в помещении.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!