0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Music Style 500 piano black/espresso decor

[url=/product/69159.htm]Акустическая система Heco Music Style 500 piano black/espresso decor[/url]
Плюсы:
звучат очень прилично в этой ценовой категории .    в комнате 18 квадратов вполне хватает баса .
Минусы:
рояльный лак , скорее это не минус а особеность ,  необходимо выбрать мягкую салфетку чтоб не поцарапать .

хочу сказать несколько слов о компании PULT.ru , их отношение  и  понимание к потребителю заслуживает уважение !
Плюсы:
отличная частотка. Немного выпячены верха, но это наоборот не недостаток, а фирменный почерк Heco, который мне очень нравится
Минусы:
не увидел и не услышал, и не нашел

колонки с отличным звуком. Детальные, напористые, динамичные. Бас такой, что саб особо и не нужен. Особенно для прослушки музыки. В кино в какие-то отдельные моменты может и пригодился бы, но брать его ради этих нескольких минут не вижу смысла.
Плюсы:
Звучание, внешний вид
Минусы:
Не найдено

Это первая акустика, поэтому выбиралась очень долго по отзывам и личному прослушиванию в салоне. По прошествии 5 лет можно с уверенностью сказать, что это бы правильный выбор. Звучит очень хорошо на всем диапазоне от классической музыки до металла.
Подключены к Onkyo TX-8030, позже был добавлен сабвуфер Heco Victa Prime Sub 252 A. Для физических носителей используется проигрыватель Onkyo C-S5VL.
В комнате площадью около 25 кв м весь этот набор звучит более чем достойно.
Вместо стандартных шипов используются резиновые подставки для стиральной машины. Позволяет избежать паразитических явлений полностью.
Звучание в верхнем диапазоне яркое, низы приятные, подчеркнутые. Для кино, возможно, не самый лучший вариант, но для меломана это настоящий подарок.
Покрытие лаком требует бережного ухода.
Фото IMG_20200504_102931.jpg от Сергей
Фото IMG_20200504_102954.jpg от Сергей
Фото IMG_20200504_103013.jpg от Сергей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!