0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Yamaha NS-P150 black

[url=/product/58136.htm]Комплект акустики Yamaha NS-P150 black[/url]
Колонки дсотойны своей цены. Использую их с ресивером Pioneer VSX-420 в качестве тыла и центра. Выглядят вполне не плохо (особенно piano black). Лучше звучат на средних и высоких частотах.
колонки действительно достойны своей цены, но заявленная мощность не соответствует действительности,  внутри на динамиках маркировка 10 ватт, то есть центр 20 ватт, тыл 10 ватт., акустика имеет откровенный явный провал АЧХ на СЧ. но в комплекте с NS-F150 и YST-SW012 Будет звучать как надо, если использовать ресивер на ниже RX-V473.
Плюсы:
Отличный внешний вид, достойный для своего ценового сегмента звук, высокое качество изготовления.
Минусы:
не нашел.

2 комплекта Yamaha NS-P150 использовал совместно с ресивером Pioneer VSX-921 в небольшом помещении. Громкоговорители центрального канала использовал в роли боковых, два тыловых про прямому назначению, еще два тыла как передние верхние. В качестве фронта Yamaha NS-6490 плюс сабвуфер. Данные наборы позволили полностью реализовать потенциал ресивера в части поддержки форматов обьемного звука, при этом занимая мало места под громкоговорители в самом помещении. Невысокая мощность динамиков проблемой в условиях моего помещения не является, на разумных для меня уровнях громкости звук чистый, свою цену эти комплекты отрабатывают на 100%.
Плюсы:
Внешний вид, сборка, комплектация
Минусы:
Несъёмные грили =(

Взял, чтобы расширить систему 2.1 => 5.1. Был приятно удивлён наличию акустических кабелей в комплекте. Звук вполне устраивает. Доволен, что теперь могу смотреть киношки с объёмным звучанием =). Совсем недоволен тем, что нельзя снять грили... Но оценку снижать за это я не буду. Использую ресивер Yamaha RC-V6A.
Фото 20220113_205957.jpg от Александр Миронов
Фото 20220113_205903.jpg от Александр Миронов
Фото 20220116_115854.jpg от Александр Миронов
Плюсы:
Дизайн, цена, качество. Возможность добавлять в состав 5.1 к фронту и сабвуферу из родного семейства
Минусы:
Для этой цены миносуов нету.

Отличные колонки, только не нужно требовать от них больше того, что заявлено производителем. До модернизации своей системы использовал их, а в связи с заменой AV-ресивера на 150 Ват- на канал заменил их на колонки помощней  на 333 и 444 Ямаху.
Фото 4.jpg от Павел Колесник
Фото 44.jpg от Павел Колесник
Фото 444.jpg от Павел Колесник
Фото 4444.jpg от Павел Колесник
Фото 44444.jpg от Павел Колесник
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!