0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Начинаю собирать HI Fi систему

Помогите с выбором
Начинаю собирать акустику, есть комлектный 5.1 набор, но качество его меня не радует, точнее сочность звука, понял что нужен ресивер а не усилитель.

1 на что обратить внимание при выборе ресивера?
2 как понять какую мощность он выдает? точнее сколько норма а сколько мало?
3 как выбрать колонки под ресивер? прокачивать нужно 18м2
4 сразу весь комплект не потяну, буду брать 1 вещь в месяц, смогу ли я купив ресивер месяц слушать из слабых колонок? или лучше начать с колонок а потом ресивер?
Слишком много вопросов и все глупые, читайте больше литературы и журналов(как вариант) на эту тему развивайтесь или на крайний случай ищите в инете ответы на свои вопросы.
Стереоусилитель качественней АВ ресиера за те-же деньги.

1.На цену за канал, потребляемую мощность и вес.
2. Для усилителя класса АВ: Разделить потребяемую мощность на 2 и на количество каналов . Норма  соответствует норме мощноси акустики.
3. Позвонить консультанту.
4. Напольники + усилитель вначале, сможете.
Цитата
Гость пишет:
Слишком много вопросов и все глупые, читайте больше литературы и журналов(как вариант) на эту тему развивайтесь или на крайний случай ищите в инете ответы на свои вопросы.
Не обращайте внимания на этого зануду, он уже всех тут достал
Юрий Сергеев

вот такой центр http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7157637&hid=90636&show-uid=338357913905370411&track=mdlttl, на первое время хочу колонки заменить на такие? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=343488&hid=90548
Сергей Крюков , может оно и так ...только  ;)  нельзя быть тупым таким как вы...гавкнул и в кусты , обоснуйте свой лай.
Гость
К коробочному ДК не рекомендую даже временно подключать Хай фай акустику,  головное устройство не рассчитано на это, что то может сгореть.
Ресивер под 555 от 20 000 руб
Юрий Сергеев
от чего гореть? он ведь отдает напрежение колонкам а не принемает  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!