0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС в комнату 4х4 метра + ресивер

бюджет желательно до 60000
Доброго времени суток!

Сейчас имеется стереоресивер yamaha rx497,  но в будущем планирую 5.1 -7.1
 Помогите выбрать комплект АС 5.1  до 50000 за всё, и ресивер до 25-30к
Комната 4 на 4 метра.
Музыка 85% и 15 % кино.
Музыка -  все стили. но 70% heavy metal
Покупать буду постепенно, начну с напольных, временно буду  использавать с ямахой, затем куплю новый ресивер и всё остальное
К сожалению ресивер за такие деньги не переиграет(в музыкальном плане) даже ваш старый стерео ресивер, если конечно вы не нацелены взять например Пинер LX 7 или 8 серии ......я бы пошёл другим путём ИМХО
1.Купил бы для музыки чистый усилитель или более новый стерео ресивер(туже Ямаху 700) если конечно звук устраивает и хорошие АС, а если хочется что то другого то тогда - ищем другое.
2.Для такого метража нет смысла городить 7.1, можно взять 5.1 разница будет не велика, а дешёвый способ подключения би-амп никому не нужен.
И так итог: Усилитель(с пре аут) + недорогой ресивер(5.1 с возможностью подключения к нему усилка) и АС = нормальное стерео с возможностью просмотра кино, а далее по списку цап, винил, сд и тд.
Гость
Цитата


И так итог: Усилитель(с пре аут) + недорогой ресивер(5.1 с возможностью подключения к нему усилка) и АС = нормальное стерео с возможностью просмотра кино, а далее по списку цап, винил, сд и тд.
Полностью согласен, но я пошел другим путем. Так как ресивер преаутом + усилитель стоят как один хороший ресивер, то купил ресивер onkyo 1010. Музыка и кино на отлично. Но это мое личное мнение, которое не обязательно считать за истину
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!