0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Stereo комплект до 100 тыс. руб

Подскажите что лучше взять.
Источником музыки будет компьютер. Оптический аудиовыход.
Комната 20 м, разный жанр музыки
Думаю взять усилитель https://www.pult.ru/product/50492.htm
какую AC подбирать?
Если нацелились на Денон - смотрите акустику Canton по бюджету (лучше всего Vento с индексом 2) - проверенная связочка - действительно хорошо играет, правда вот думаю не стоит 100 тысяч отдавать без прослушки, но дело ваше.
Цитата
Bra1nless пишет:
Если нацелились на Денон - смотрите акустику Canton по бюджету (лучше всего Vento с индексом 2) - проверенная связочка - действительно хорошо играет, правда вот думаю не стоит 100 тысяч отдавать без прослушки, но дело ваше.
Какие достойные варианты можете предложить? Вообще нужены АС, усилитель стерео и Цап, слушать буду музыку с компьютера мас
Я не сотрудник магазина) Я думаю вам лучше им позвонить - не велика активность на форуме как видно) От себя - посоветую в качестве цапа и как бонус сетевого проигрывателя Pioneer N-50 (цена/качество и даже чуть больше), из связок акустики и усилителя можно что то рекомендовать, если бы вы хоть примерно знали (сказали), что вам хочется получить на выходе, но опять же на вскидку Canton Vento 830.2 на хороших стойках и в качестве усилителя тот же Denon либо Nad.
B&W 684 и усиление NAD если хочется напольники)) Наверное даже это более оптимальный вариант.
Я слушаю trance, chillout, rock, pop, soul. Да почти все слушаю ).
Теперь осталось выбрать комплект.
1 B&W 684 и Стереоусилитель NAD C 375 BEE (или какой лучше какой взять усилитель?)
2 B&W 683 blk ash и ?
3 B&W CM8 Satin White и ?

Сильно ли звук отличается в п3?
Цитата
Андрей пишет:
Я слушаю trance, chillout, rock, pop, soul. Да почти все слушаю ).
Теперь осталось выбрать комплект.
1 B&W 684 и Стереоусилитель NAD C 375 BEE (или какой лучше какой взять усилитель?)
2 B&W 683 blk ash и ?
3 B&W CM8 Satin White и ?

Сильно ли звук отличается в п3?
Больше конечно интересует П2, какой к нему усилок?
PMA-1520AE подойдет?
Андрей Панушкин для trance, chillout начальный BW не лучший выбор.
На Monitor Audio, Canton trance, chillout будет звучать намного прозрачнее, чище, динамичнее. Усиление начальный Nad "глухое" с "шипением" на середине, так что на любителя. Denon в этом смысле будет почище и пошире.
И я бы все-таки в ваш бюджет рассматривал полочники, которые в те же деньги будут на уровень выше, чем начальные напольники.
Цитата
Nitros пишет:
На Monitor Audio, Canton trance, chillout будет звучать намного прозрачнее, чище, динамичнее. Усиление начальный Nad "глухое" с "шипением" на середине, так что на любителя. Denon в этом смысле будет почище и пошире.
Значит буду ориентироваться на Canton и усилитель Denon, осталось только выбрать.
[url=https://www.pult.ru/product/69359.htm]Сanton Vento 870.2 high gloss white[/url] и усилитель [url=https://www.pult.ru/product/stereousilitel-denon-pma-1520ae-silver] Denon PMA-1520AE silver[/url] или [URL=https://www.pult.ru/product/50492.htm]Denon PMA-1510AE Silver[/URL]
Цитата
Nitros пишет:
И я бы все-таки в ваш бюджет рассматривал полочники, которые в те же деньги будут на уровень выше, чем начальные напольники.
можно расширить бюджет на 30 -35 тыс
Написал вам в лс небольшое соображение
Часто встречал у друзей, есть большая вероятность, что при расстановке напольников в не самой большой комнате, они будут гудеть на низах, а в вашем случае, когда еще не очень искушенны в hifi, она возрастает.

У больших полочников низов совсем не мало для 20 квадратов уж точно, соседям хватит. Хотя если душа просит напольников, то тут смотрите сами.
870е не будут гудеть, у них замечательно отстроенный фазик, тем более в жанрах где бас электронный и хорошо очерченный изначально в записи - с 1510 и 1520 звук будет сказка просто!
Какой отстроенный? - В 870 фазик в пол!  все фазики в пол как правило гудят (в реальных комнатах, а не в просторных заглушенных КДП), и то что перед ним хоть и есть плита сильно ему не поможет. Нужно будет очень долго играть с расположением колонок и прочими вещами в комнате, чтобы хотя бы не гудело и чтобы бас был не размазан.
Чем дальше в лес....
Я решил остановиться на полочниках.
Варианты:
1. Canton venta 830.2 и Denon 1510
2. Magnat quantum 1003 и Denon (1510 или 1520 )или Magnat ma (800 или 1000)
Слушать все это увы нет возможности.
Возможно другие предложения усилителей к этим ас
Я склоняюсь больше к Magnat.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!