0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Vector 207 white

[url=/product/70583.htm]Акустическая система Magnat Vector 207 white[/url]
Трехполосная акустика с разделительными фильтрами 4 порядка. Среднечастотный динамик вынесен в отдельный закрытый отсек корпуса. Голос и инструменты на СЧ звучат чисто и независимо от басовиков, так объемно, как на двухполосной мультимедийной акустике не было вообще. А высокочастотную детальность дает качественный твиттер. Наконец-то слышен натуральный звон бакалов, например. Музыкальная сцена этих колонок потрясает, она не то, что есть, она широкая и детальная. Ударный, резкий, мощный бас. Корпус достаточно хорош, клеммы удобны даже для толстого кабеля.
Просто очень достойная акустика за свои деньги. Использую данную модель и как фронт и как тыловые специально купил две пары, очень довольный. До них были Quantum 500 серии и всё думал как они будут звучать но купив не пожалел Vektor у меня уже более двух лет пока менять не собираюсь.
Все  не плохо одно но!
Мощного  баса как пишут выше  нет как таковог
на нуле стоит- нормально  два в верх-терпимо выше  все - жопа
начинают не выносимо мерзко гудеть, тонкие корпуса, резонанс просто жуть
Что только не делал, разобрал, проклеил корпуса  внутри  битумными трех мм листами, поменял акислевшиеся через пол года акустические терминалы на супра бокскон,  ужасного качества перемычки заменил на перемычки нордост,  внутреннею проводку перепоял оловом кардас на аудиоквестовские кабеля, в нутри пустотелые корпуса задемпфировал отличнейшим материалом специально  именно для этого предназначенным, все напрасно.
Нашол фазоинвирторные заглушки, верхний фазик заглушил, гул немножко ушел на делении два в верх стало не терпимо а нормально, выше все    та же история.
Честно признаться очень жалею что повелся на внешний вид, калоны папсовые не для серьезной музыке, послушал тут звук Виена Акустик вабще растроился на какой хрен купил эти Магнаты, ктото может спросит на каком железе, и какими проводами подключина межблочка и сама АС, да нормально здесь все, далеко не Радиотехникой.
Акустика на троечку, если не хотите выбросить деньги не звязывайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!