0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Jamo Sub 210 dark apple

[url=/product/58440.htm]Сабвуфер Jamo Sub 210 dark apple[/url]
Достоинства: 1. компактный 2. мощьный 3. комплектация Недостатки: индикатор питания слишком уж яркий, если ставить буфер под панелью, то ночью слепит Комментарий: в комплекте 6ти метровый шнур что есть гуд, наличие кроссовера - оказывается полезная штука, отлично отрезает ненужный бас, на задней панели переключатель питания (вкл, выкл, авто) - удобно. на 20ти квадратах комнаты его более чем достаточно, даже на максимум не выкручивая. как для бюджетной системы hi-fi то что надо
1)компактный 2)оч приятный дизайн 3)качество баса оч неплохое для 8 дюймового блина 4)длинный шнур в комплекте,для многих будет полезно1)
Все на месте. Мощности для обычной комнаты 20 кв. м. более чем хватает, ни разу их до хрипоты не довел, регулятор громкости больше половины практически не поднимаю. Музыкальность на уровне, грубости в звучании не заметил. «Бубнение» отсутствует напрочь. Бас мягкий, упругий, ударный.
Живой и энергичный звук, высокая детальность, чистые захватывающие ВЧ/СЧ, динамичный и точный бас для таких скромных размеров. Ровная АЧХ. Качество изготовления.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!