0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Celan GT 502 piano espresso (пара)

[url=/product/73208.htm]Акустическая система Heco Celan GT 502 piano espresso (пара)[/url]
Честный звук, упругий и быстрый бас. Детальность по всему диапазону. Самое главное, что всё на своём месте. Вы не пропустите ни один звук) Мало отзывов в инете по серии Celan, поэтому решил написать, т.к. эта очень крутая серия за такие деньги. Понятно, что есть аудиофилы, есть меломаны. И каждый ценит что-то своё в звуке или в приукрашивании звука самими АС. Я выбрал честность и детальность, качество изготовления, дизайн.
Звучание АС правильное, т.е. честное, детальное. Бас очень четкий, глубокий, упругий и быстрый. Средние, высокие, также детальные. На МА Gold некоторые моменты в ВЧ, даже не были отмечены. Если будет не хватать высоких, то можно переставить перемычки на + 2 db (сзади на АС есть 5-й зажим). АС универсальны. Критичность к установке не замечено - 20 см от задней стены, 30 см от боковой. У АС два литых фазоинвертора. В моём случае комната 16 кв.м, звукоизоляция 50 мм + гиспокартон. Со тыловой стороны дополнительно МДФ 24 мм. Гула нет, в соседних комнатах. Если площадь больше, то конечно берите трёхполосники 702 или 902.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!