0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Music Style 200 piano black/ash decor black

Ровный мягкий звук без перекосов. Объёмное звучание. Много деталей, которые раньше были просто не слышны(Axelvox271). При определённых настройках и хорошем источнике становятся слышны инструменты раздельно. Можно практически услышать работу в студии. <br>Очень удобная посадка.<br>Качество изготовления добротное - напомнило качество старой японской аппаратуры. Кабель в оплётке , не дешёвый пластик.
[url=/product/69162.htm]Акустическая система Heco Music Style 200 piano black/ash decor black[/url]
Хорошая детализация звука,слышно все четко,особенно при прослушивании flac
Отличные басы ...слушаю все, от классики до хип-хопа, доволен как слон)
Отличные полочники. Качество как звука так и производства на высоте. Глаз смотрит все не нарадуется ;)   Использую с усилителем Yamaha a-s300. Много детализации. Много эмоций. Но слушать только в Loseless или край MP3 320kb. Скачал дискографию Natalie Imbruglia чтобы оценить как звучит женский вокал в итоге залип на весь вечер. Даже Chill Out из фоновой музыки превращается в отдельную композицию которую хочется слушать и слушать. Подключали к винтажному Марантцу там звук совсем другой. На a-s300 колонки выдают бас весьма сдержано. На марантце наоборот появляется мощный бас, почти как на напольниках, но слегка теряется детализация, но не критично, многим наоборот понравится больше.  Вывод - много я видел и слышал колонок, эти как и все немецкое сделаны с вниманием к деталям, советую к приобретению однозначно.  
Плюсы:
Четкий напористый бас, великолепная середина, шикарные ВЧ, отделка и комплектующие 5+, одним словом HECO как всегда на высоте!
Минусы:
Даже не знаю, что и написать )) их нет и быть не может...

Привезли мне их не так уж и быстро ( я так и не понял из Москвы или Екатеринбурга )) не могли цвет найти, потом два менеджера оформили один и тот же заказ... вобщем путанина произошла. Ну ладно доставили все в отличном состоянии за исключением обещанной флешки - мелочь ну все же ( Ну не будем о грустном, ведь теперь я обладатель хорошей акустики ;)

Честно признаться по началу я был сильно огорчен ))) поют вобще не так... все не то... шум, грязь, как будто я приобрел не новую акустику, а спустил с чердака старую )) ну потом понял что мп3 слушать не стоит, качнул несколько альбомов flac Маршал, Метталика, сборники вокала... сел на диван и залип часа на 3 ))
Просто по началу не привычно слушать музыку в которой оказывается есть еще и другие звуки )) что на старых колонках не было слышно....

Несмотря на то что СЧ/НЧ динамик всего 12см! басит довольно прилично я бы сказал массивно, саб не нужен. Ну так как у меня уже был heco music style sub 25a спелись они замечательно. Голос, гитара, пианино, скрипка, духовые инструменты на 5 +++, ВЧ выше всех похвал! Стерео эффекты сногсшибательные.
Отделка в стиле HECO.
Играют с усилителем YAMAHA AS500, акустические кабеля QED Original, источник ПК - Айфон
Покупкой доволен на 10000% берите не пожалеете, тем более сейчас на них скидка!
Фото _8T7u5Bpi-Y.jpg от Sergo3GP
Плюсы:
Качество звука, качество исполнения, позолоченные винтовые клеммы!
Минусы:
нет

После покупки и подключения этих колонок к ресиверу, стал ярым поклонником качественного звука от компании Heco. Звук качественный, естественный, бас упругий, слушать одно удовольствие. Качество исполнения колонок тоже заслуживает отдельной похвалы. Смотрятся очень дорого, по бокам хоть и пленка, но при первом взгляде смотрится как качественный шпон. Очень порадовали винтовые клеммы, массивные, позолоченные
Плюсы:
отлично смотрятся. Для такого небольшого размера мощный бас
Минусы:
не увидел, как ни пытался

Акустика небольшая, но как и вся линейка music style сделана очень качественно (не смотря на то,что корпуса делаются не в Германии, а где-то в Азии). Ко внешности не придраться. И к звуку тоже. За свою небольшую цену колонки отлично играют даже не простую музыку. Динамика, частотка на высоком уровне. И поражает бас, который они выдают. Так что отличный вариант,кто ищет полочники
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!