0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega XD3 Black

Заменял старую советскую акустику. Денег , как всегда, не так чтобы. Послушал некоторое количество и остановилсяна Eltex-e. Хотя был готов заплатить больше. Понравился звук середины и верха. Но, когда ставишь дома, все немножко не так, как в магазине. Пришлось подвигать мебель. После прогрева стало появляться звучание. Через неделю пользования - запели. В принципе доволен. Классика играет просто замечательно(для ребенка) , сам слушаю рок(отлично).Кино посмотреть - блеск. Играют в паре с ресивером Yamaha RX-V 450, и сабомParadigm PRD-10 v 3. 4 бала только за то, что слышал то , что хочу в конечном итоге , но не позволяют пока деньги.
Заменял старую советскую акустику. Денег , как всегда, не так чтобы. Послушал некоторое количество и остановилсяна Eltex-e. Хотя был готов заплатить больше. Понравился звук середины и верха. Но, когда ставишь дома, все немножко не так, как в магазине. Пришлось подвигать мебель. После прогрева стало появляться звучание. Через неделю пользования - запели. В принципе доволен. Классика играет просто замечательно(для ребенка) , сам слушаю рок(отлично).Кино посмотреть - блеск. Играют в паре с ресивером Yamaha RX-V 450, и сабомParadigm PRD-10 v 3. 4 бала только за то, что слышал то , что хочу в конечном итоге , но не позволяют пока деньги.
[url=/product/63783.htm]Акустическая система Cerwin-Vega XD3 Black[/url]
Отличный звук за такие деньги.Ничего не дребезжит,не хрипит при увеличении громкости.Великолепные басы для мультимедийных колонок,подключать можно всё что угодно:смартфон,cd плеер,телевизор и т.д. Cerwin-vega и в секторе активных АС оказалась на высоте!
Великолепная акустика от хорошей фирмы.В комплекте акустический кабель,и два провода для соединения с компьютером,смартфоном или плеером.Всем рекомендую,если средства позволяют.
Отличный звук от колоночек такого размера и за эти деньги! На задней стороне есть кнопочка включения усиления баса, но эта функция показалась излишней. Акустика и так звучит здорово, ровно, просторно и прозрачно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!