0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 351A + Dali IKON 2 Mk2 ???

Вопрос о сочетаемости этих компонентов...
Здравствуйте! Прошу вас оценить мой выбор: Cambridge Audio Azur 351A + Dali IKON 2 Mk2. Для меня обязательно подключение к ПК, отсюда и пал выбор на усилитель Cambridge Audio Azur 351A. Хватит ли мощности этого усилителя, чтобы раскачать Dali IKON 2 Mk2? Слушаю в основном Pink Floyd. Как вам такое сочетание компонентов для подобного жанра музыки?
Забыл добавить, мой бюджет - до 60.000 руб.
Добрый день. Мощности усилителя хватит. Сочетаемость нормальная. Но для вашего стиля акустика не подходящая (на мой взгляд).
[url=https://www.pult.ru/forum/user/16659/]_Александр_[/url] , расскажите, пожалуйста, почему не подходящая? В чем эта акустика будет сливать?
Сергей Жданов
Айкон 2 достойны усилителя более высокого класса, как минимум Кембридж 651 А
[url=https://www.pult.ru/forum/user/16597/]Юрий Сергеев[/url], я все парюсь вопросом, обеспечат ли эти полочники достойный бас?

   По поводу усилителя. Это уже не первое замечание, и тоже рекомендовали из Кембриджей минимум 651 А. Но вот наткнулся я на отзыв одного обладателя этого усилка и как-то это меня очень смутило. Вот что он пишет:

Скрытый текст

   Для меня важно именно подключение усилителя к ПК, но к самим Кембриджам я не привязываюсь. Может есть что-то более достойное для Dali IKON 2 Mk2 по цене до 20 тыс. руб. с возможностью подключения к ПК.
Zhdanoff_ Wii

Если комната менее 16 м 2  и усилитель будет Аркам А 19 например то обеспечат.
До 20 тыр есть много вариантов, но не для Айкон 2
ЦАП Cambridge Audio DacMagic Plus можно подключать к обычным компьютерным колонкам? Только не говорите, что если это ПК колонки, то это выброс денег на ветер. Это мне не важно. Можно или нет?
Можно, но за последствия сего действа я не отвечаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!