0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Canton GLE 496 walnut / black

[url=/product/70721.htm]Акустическая система Canton GLE 496 walnut / black[/url]
Получил я сегодня эту акустику!Это супер!У меня Yamaha 777 а усилитель Yamaha A-s 700.слушаю в основном через комп стоит звукавуха Createv Titanium HD.МР3 естественно конвертирую в lows или слушаю во flac.Музыка 80х ,современная, рок...вообщем всё что достойно внимания по моему мнению!Вообщем я очень доволен!Брал без прослушивания опираясь на тесты в инете.Ну и конечно особое спасибо менеджеру Турик Вячеслав!! Спасибо!
Да вот еще думаю приобрести кабель Nordot.Вот только гложет сомнения на самом деле он так хорош!Может кто то и подтвердит?
Достоинства: Нет особой необходимости прогрева<br>Низкая цена<br>Нетребовательны к ресиверу
Достоинства: Нет особой необходимости прогрева<br>Низкая цена<br>Нетребовательны к ресиверу
Слушаю 2.5месяца.Душа не нарадуется!А то что вч типа задраны не обнаружил.А если и так,то можно и убрать.как говориться запас в ж... ..........!Подключил кабель nordost разница присутсвует в лучшую сторону.Слушаю с ус Jamaha as 700.
SUPER!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!