0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Mission 796 SE gloss rosewood

[url=/product/72278.htm]Акустическая система Mission 796 SE gloss rosewood[/url]
Очень понравилось звучание акустики.Цельное,детальное,компрессии достаточно и для джаза и для рока.Музыка играет потрясающе красиво и мелодично,ощущение присутствия в концертном зале.Вокальные партии вне конкуренции.
Очень большие и в меру массивные, бас - хорошбвысокие мягкие в меру детальные. Добротные, неплохо держат басы (но не предел мечтаний), даже при высокой громкости не хрипят, не фонят, но им нужно пространство, звук в принципе довольно натуральный без примесей, отлично подходят для домашнего кинотеатра, вполне годятся для прослушивания музыки. Характеристики не подкачали.

Прекрасные наушники, я от них без ума. Слушаю с Xperia SP. Запас по громкости есть всегда, звук на высоте: все очень детально, без искажений. Басы на уровне, но и про высокие не забыли. Подойдут как для любителей классики, так и для заядлых металлистов. На голове сидят очень комфортно и плотно, не спадают. Уши полностью помещаются в амбюшуры, хотя они у меня не маленькие. Материалы очень добротные - кожа на амбюшурах и оголовье, металл на чашках. Толстый и добротный кабель. Если вам приспичило послушать музыку ночью, а рядом спит ваша девушка, то не парьтесь. Даже на максимальной громкости она ничегошеньки не услышит. И это произведение искусства вы получите почти за бесценок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!