0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL LOFT 30

[url=/product/66166.htm]Акустическая система JBL LOFT 30[/url]
Отличные полочники за эти деньги,идля стерео системы и как тыловые и окружающие!!! Звук детальный и чистый!!! Рекомендую
Очень детальный и сбалансированный звук, глубокий бас и чистые высокие частоты!Занимают мало места, а звучат, как будто раза в три больше!
 Хорошо работают, не смотря на габариты! Стараются.
Мне понравилось, как звучат эти полочники. Звук очень детальный, чистый, картинка правильная и глубокая, не распадается. Очень выразительно звучат струнные и перкуссия. Бас тоже вполне порадовал. Честно, не ожидал от этих малышей. Упругий, живой, не размазанный. Самые низкие частоты они конечно не воспроизводят из-за своих микро размеров, АЧХ плавно спадает ниже 80 Гц, но это не портит впечатления. Зато вогнать их в клип практически не реально, быстрее сгорят, чем начнут искажать и хрипеть.  Кому то верх может показаться резковатым и слишком звонким, но по мне и для моих целей самое то, что нужно. Изначально покупались для использования дома в качестве тыловых, но получил удовольствие от прослушивания стерео, пока тестировал. Рекомендую.
Являюсь пользователем данной акустики неделю – полет нормальный. Изначально не хватало воспроизведения басов. В течении недели колонки раскачались и звучание стало великолепным. Звук чистый и сбалансированный по всем частотам. Взял на кухню – 10  кв. м. – акустика полностью её покрывает. Слушаю рок, классику.  Использую вместе стереоусилителем Pioneer A-20-K.
С благодарностью хочу отметить отзывчивый персонал интернет магазина Pult.ru. Так как я ранее я не использовал HiFi – существенно  помогли сделать выбор за адекватную (для меня в настоящий момент) цену, причем достаточно подробно «разжовывая» по параметрам каждую предлагаемую модель, без тени навязчивости.  Спасибо! С уважением Илья.
Купил, начитавшись положительных отзывов . Мне звук не очень понравился,  на громкости более 5 Ватт звук вообще как из бочки.
Вскрыв одну из колонок , удивился очень качественному изготовлению. Стоит нормальный фильтр, соединительные провода в акустическом поролоне, 1\2 колонки заполнена синтепоном.  Видимо, в таком малом объеме трудно сделать качественный звук. Однозначно, только в качестве тыловых  для эффекта окружающего звука. Для многоканального звука развернутого по всем колонкам , где муз. инстументы звучат со всех сторон, как бы находишься внутри музыкантов, не подходят, резко портят картину своим нижним диапазоном. Это чисто мое субъективное мнение.
р.s. Никакого глубокого баса в них нет, не верьте никому. Хорошая середина и верх.
Начитался отзывов перед покупкой. Остался доволен. Комната маленькая, менее 10м.кв., но колонок хватает вполне. Звук приятный. Басы очень понравились. Что понравилось еще - компактный размер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!