0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX5 black oak

[url=/product/51890.htm]Акустическая система Monitor Audio BX5 black oak[/url]
Отличные колонки, очень меня радуют. Стоят в комнате 18 кв.м.  поют от усилителя Onkio А-9050
хорошо играют любой материал и металл и лаунж. Баса хватает вполне!
Здравствуйте.  Выбираю межу онкио 626 и денон х2000. Что будет лучше для этих колонок? Будут только фронты,небольшая комната, музыка 70 кино 30.
Onkyo конечно, но советую немного добавить и взять хотя бы 727, а лучше 828
Цитата
Tiamat пишет:
Onkyo конечно, но советую немного добавить и взять хотя бы 727, а лучше 828
Добрый день.
Лучше взять золотую середину модель 2014г. 737
Слов нет, ну кроме матерных))). Денон2000 стоит 20тр, онкио 626 20тр, вы советуете рес за 36тр. Почему не за 100 тогда? Отличный провессиАнальный совет, спасибо :D
Цитата
олег пишет:
Слов нет, ну кроме матерных))). Денон2000 стоит 20тр, онкио 626 20тр, вы советуете рес за 36тр. Почему не за 100 тогда? Отличный провессиАнальный совет, спасибо
Добрый день Олег.
Я понимаю Ваше негодование и прошу Вас внимательно просмотреть вопрос, на который  был ответ в отношении onkyo 737.
Здравствуйте, приобрел по акции комплект 5.1 MA Bronze. Теперь стоит выбор реса. Присматриваю между sony 850 или 1050. Всё таки победитель2014 года среди рессиверов средней ценовой категории.  Но судя по отзывам, люди рекомендуют для этой акустики фирму Denon. Тогда как вариант denon avr1100. Варианты дороже 35000 не рассматриваю, так как для меня это ценовой потолок. Комната 15 кв.м. Прослушать перед покупкой мне негде. На чем из вышеизложенного посоветуете сделать выбор и почему? Пионеры и Ямахи принципиально отвергаю.
Цитата
ильшат пишет:
Здравствуйте, приобрел по акции комплект 5.1 MA Bronze. Теперь стоит выбор реса. Присматриваю между sony 850 или 1050. Всё таки победитель2014 года среди рессиверов средней ценовой категории. Но судя по отзывам, люди рекомендуют для этой акустики фирму Denon. Тогда как вариант denon avr1100. Варианты дороже 35000 не рассматриваю, так как для меня это ценовой потолок. Комната 15 кв.м. Прослушать перед покупкой мне негде. На чем из вышеизложенного посоветуете сделать выбор и почему? Пионеры и Ямахи принципиально отвергаю.
Добрый день!

Денон отлично подойдёт для этой акустики.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!