0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Wharfedale SPC-10 blackwood

<a href='/product/58729.htm' >Акустическая система Wharfedale SPC-10 blackwood</a>
Классный саб. хоть и закрытого типа. Играет в совокупе с Wharfedale Diamond 10.4 blackwood. Очень порадовали регулировки громкости и частоты, удобная доступность и подсветка. +5
Качественно сделан. Все просто и понятно. Подсветка в темноте хоть и видна, но не подсвечивается крутилка и отсечка, не видно что ты там крутишь, но видно где нужно крутить))
Играет не плохо, но для моих бриллиантов 10.7 явно маловат, если бы брать сейчас, взял бы динамик на 12 дюймов.
Хотя соседи с нескольких этажей выше приходят, возможно просто это мой личный вкус.
Усилок настроил на 100гц, на сабе поставил 55гц, фаза 0.
Цитата
Вячеслав пишет:
Качественно сделан. Все просто и понятно. Подсветка в темноте хоть и видна, но не подсвечивается крутилка и отсечка, не видно что ты там крутишь, но видно где нужно крутить))
Играет не плохо, но для моих бриллиантов 10.7 явно маловат, если бы брать сейчас, взял бы динамик на 12 дюймов.
Хотя соседи с нескольких этажей выше приходят, возможно просто это мой личный вкус.
Усилок настроил на 100гц, на сабе поставил 55гц, фаза 0.
Звезды кстати скорее 4 ,чем 3.
Плюсы:
Что не отнять у этого саба сборка и корпус качественное.
Минусы:
Через некоторое время при приложениии уха к корпусу услышал небольшой гул который на растоянии не слышен.видимо блок питания .

Теперь по существу .использую с Деноном а кабель аудиоквест.Я люблю мягкий бас и этот саб настроил под свой слух.Хочу добавить с Пионером звук мне не понравился но это мое мнение личное .С Ямахой тоже звук не понравился.Свое мнение не навязываю но изложил как думаю.Оценка 4 .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!