0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Magnat Omega 20A black

<a href='/product/56099.htm' >Акустическая система Magnat Omega 20A black</a>
Купить "Омегу-20А или 25А" хотел давно, но не решался. Бренд-то у нас особо не раскручен да и цена - совсем не 3 копейки. Купил-таки 20А. Оказалось в выборе не ошибся. Техника действительно "ништяк". Инструкция на русском. Настраивал 15 мин. с перекуром, ресивер (Пионер-520к) всё сделал сам. Комната 30 м. АС АVE-320 вроде так себе, но с этим сабом ощущение звука  словами не передать. Это надо слышать. При этом громкость выставляю комфортную для моего слуха, т.е. стекла из окон не вываливаются и посуда жалобно не дребезжит (за стенкой маленький ребёнок). Тем не менее, музыка (слушаю Пинк Флойд, Дип Папл, Металлику и прочих дедушек и бабушек рока) - просто вштыривает. Кино, особенно боевики и прочий "экшен" оставляют незабываемые впечатления. НЧ ощущаются всем телом. Про взрывы, выстрелы и прочие самолёты вообще молчу. Полный улёт. Полагаю, мои соседи тоже очень довольны. Как оказалось немчура не только "мерседесцы" с разными там "аудями" клепать может. Да, кстати, "Омегу" покупал 10.08.11 в Берлине в "МедиаМаркет", за 250 евро. Там же оформил "такс-фри" и мне 20 енотов вернули назад. И гарантию на 5 лет оформили. Короче, жизнь удалась. Может мне и саб удачный попался (его даже не распаковывали). Не знаю. Но рекомендую к серии Омега присмотреться. Кстати, у Магната есть сайт тоже рекомендую.      
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!