0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система B&W MM-1

Реально низкий почти правильный бас, наверное лучший в данной ценовой категории.<br>Впечатляющий мощный вид, намного лучше, чем это можно предположить по фотографии. В то же время с защитными сетками выглядят достаточно стройными.<br>Хороший корпус с приличной отделкой.<br>Спокойное нейтральное звучание (при некотором избытке низких частот).
<a href='/product/55681.htm' >Акустическая система B&W MM-1</a>
Выглядит божественно!
Странно, но о звуке подобного сказать не могу :(( Поначитавшись дифирамб на сайтах и в журналах, купил. Звук не нравится вообще - нет баса вообще, звук зажат. По сравнению с Цеппелином - откровенная лажа. Пока списываю на непрогретось... Но сомневаюсь, что звук прорежется. Я конечно уважаю Пульт.ру, но не подсунули-ли вам, а вы в свою очередь мне левак?
Замечательное исполнение и внешний вид! Душа радовалась, распаковывая коробочку. Очень стильный пульт управления. Звук. Средние и выокие просто здорово! Бас - удивительно, что в таком объме колонок удалось добиться такого глубокого баса, но не АЧХ единой жив звук. Вот от басов я и испытал самое глубокое разочарование. Нечеткий, размытый, больше похож на простое "бумканье" акустики на порядок дешевле, которая так раздражает. Словом, разочарование было так велико, что я позвонил продавцу и попросил о том, чтобы вернуть их.
Купила такие колонки год назад. Играют просто божественно. Жаль, что нельзя регулировать бас. Иногда его бывает слишком много. Очень довольна качеством продукта.  Поразительно, что это просто колонки для компьютера, но такого уровня звучания!!! А теперь собираюсь покупать у них беспроводную новинку A5 с возможностью раздачи музыки по AirPlay. В App Store даже есть программка по настройке колонок. Разработчики просто молодцы, идут в ногу со временем. Можно к Airplay подключать несколько таких колонок, что очень удобно, если много комнат в квартире, доме или офисе.  
Насыщенный бас, чистый прозрачный звук. Приятное качественное исполнение. Цвет отделки posenut - темно-вишневый. Сеточка на передней панели на магнитах, а не на штырьках ка обычно. В основании имеются резьбы под шипы.
звук чистый, басы четкие;
выглядят стильно, места на столе занимают мало
дистанционный пультик
Колонки для тех истинных меломанов, кто даже на компьютере желает слушать музыку в наилучшем качестве. Исполняют так, что слов нет! Долго искала и выбирала, смущала цена, но купив не пожалела ни разу. Они того стоят.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!