0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa 700 Anniversary

<a href='/product/55423.htm' >Акустическая система Heco Victa 700 Anniversary</a>
Отличный звук! Хорошо слышится весь диапазон частот, от самых высоких до качественного глубокого баса! Стильный дизайн.
Резиновые ножки не регулируются по высоте.
Использую в сочетание с ресивером Pioneer VSX-520, подключал колонки средненьким кабелем за 150р/м. Приобретением очень доволен,если поискать в интернете обзоры, то можно узнать что эта акустика является обладателем достаточно большого количества наград.
Хороший чистый звук для своего ценового сегмента. Качественная сборка. Надежные зажимы для проводов.
Резиновые ножки рассчитаны на идеально ровны пол. На моем неровном колонки не совсем устойчивы.
Слушаю колонки несколько дней в сочетании со стерео ресивером yamaxа rx-497. Кабель для подключения колонок к ресиверу выбрал 4-х жильный сечением 4 мм2 (подключение Bi-wiring). Ресивер излишне мощным оказался. На 18 метровую комнату 100 Вт на канал многовато (при выкручивании на максимум становится больно ушам), 80 Вт было бы достаточно. Ну да много - не мало. Звук на ресивер подается с неплохой звуковой карты HTPC (в районе 4000 руб). Данным построением домашней стерео системы я доволен.Сравнив звучание mp3 и flac форматов (не сжатое аудио) на этих колонках вы больше не захотите слушать mp3 и начнете собирать коллекцию не сжатой музыки, что я и начал делать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!