0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Klipsch RB-61 II Cherry

<a href='/product/54935.htm' >Акустическая система Klipsch RB-61 II Cherry</a>
Отличные колонки!Великолепное зиучание!Кто Кто хочет иметь всё в 20м,тот не прогадает!Эти колонки не для дерьма!Умный выбор ресивера,и Вы в улёте!Звук-бас-средние частоты!и плюс Ваши Уши!!!

Просто нет!Сделаны качественно,резананс на корпус еле заметен при разумной громкостьи.
Использую с Onkyo 603.Правельно настроить внутренний эквалайзер+подсоединение кабелем.Тут кому,что вздумаеться?!Выход мощность ресивера убрал на 25%.Купил и центр,коплю на тылы и самбуфер.Он необхом для подпитки.Всётаки полочники!!!!!
Хорошо структурированный звук, широкая и глубокая сцена.
Все,что требуется этой акустике-качественные записи. В сочетании с приличным трактом (Onkyo,Yamaha,усь или рес-самый дорогой,который можете себе позволить) получите очень достойный звук.Если хотите слушать архивные записи без хорошего ремастеринга-это не тот выбор.Высокая чувствительность,феноменальное разрешение и повышенная отдача на высоких уже при малых уровнях громкости не простят косяков записей,которых в 60х и70х было выше крыши,особенно в рок и поп музыке.То есть если звучат,так звучат здорово.Но если не катит-дослушать трудно.
Эх, робята, эта акустика не для домашних кинотеатров, она разработана для ламповой техники и виниловой вертушки. Играть она будет нормально и на ресиверах, но раскроется только на лампе, рупор там не случайно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!