0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система B&W CM8 Gloss Black

<a href='/product/52606.htm' >Акустическая система B&W CM8 Gloss Black</a>
Качественное изготовление и внешний вид (у меня в черном лаке). Несмотря на свои относительно скромные габариты бас очень глубокий и красивый. Высокие частоты - вне конкуренции, если звякнули в музыкальный треугольник или колокольчик, то и звучит именно так. Средние частоты чистые, прозрачные, слегка завышены, но вокал и гитара звучит превосходно. Звуковая сцена просто сумасшедшая по голографичности и ширине (еще кабели акустические здесь сыграли роль).
Наверное, впервые совпал рекламный слоган фирмы-производителя и ощущений покупателя - "Она сконструирована для аудиофильского уровня качества звучания, но в условиях ограниченного пространства".
Цена, что удивительно, я считаю, не завышена - для такого качества.
Чуть-чуть приподняты СЧ (это кому как нравится).
Фазоинвертор сзади - чувствительны к размещению в комнате (у меня на 1,5 м от задней стены стоят).
Невыразительно играют рок - оно и понятно по конструкции (лучше один большой НЧ, чем два маленьких динамика). Из-за этого же не ощущается некоего напора звука, все деликатно.
В эксплуатации уже полгода, "трудятся" в необработанной акустически комнате 23 кв.м с усилителем Vincent 236 MK, источник Olive 4HD, кабели (полный комплект) MusicalWire Cadence Signature.
Кому нравится аудиофильский чистый, прозрачный, голографичный звук - рекомендую!
не знаю слушал эти колонки,хороший звук но не впечатляющий,больше для любителей джаза.Потом слушал Legacy classic,гораздо интереснее играли но в итоге со скидкой взял JBL LS80,вот эта акустика меня зацепилав басе равных им нет.Но JBL с дохлыми усилителями не играют.
Отличное соотношение цены и качества - брал за 4500, лучшего за эти деньги нет. Ровно отыгрывают все частоты, на хороших стойках можно даже почувствовать басы. Одинаково подходят как для кино, так и для стерео. Нетребовательны к размещению из-за переднего расположения портов фазоинвертора. Но, в любом случае, выбирая колонки, послушайте перед покупкой!
Действительно звук не возбуждает отдать за них такие деньги,бас деревянный,гораздо предпочтительнее 683-я-универсальный сбалансированный звук на любой вкус.Акустика прежде всего должна красиво играть ,а не использоваться в качестве лакированного интерьера.
Уважаемые сотрудники "ПУЛЬТА", с чем связано столь стремительное (за один день) повышение цены на напольную акустику B&W CM8 gloss black с 61 тыс.руб. до 111 тыс.руб. (повышение на 82%)???
Цитата
Дмитрий пишет:
B&W CM8 gloss black
Добрый день Дмитрий.
В данный период проходила акция и вся серия  CM продавалась по максимально сниженной цене, сейчас акция закончилась и цены вернулись в исходное положение.
Ух как я успел их хватануть 8)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ PULT.RU и ОТДЕЛЬНОЕ МАРАТУ СЕТТАРОВУ !!!!!!
С доставкой до дома в 62 тысров обошлись.
Почаще проводите такие акции.
Мне еще центральный канал нужен  :oops:
Желательно тоже серии CM  ;)
Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за заказ! Центральный канал уже из новой серии только могу предложить. Со скидкой напрмер.
Цитата
Дмитрий Дружинин пишет:
Ух как я успел их хватануть
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ PULT.RU и ОТДЕЛЬНОЕ МАРАТУ СЕТТАРОВУ !!!!!!
С доставкой до дома в 62 тысров обошлись.
Почаще проводите такие акции.
Мне еще центральный канал нужен
Желательно тоже серии CM
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!