0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX6 walnut

<a href='/product/51900.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX6 walnut</a>
Хорошая акустика. Отличное разделение стерео сцены. Басовитые, с четким разделением по НЧ. На ВЧ всё вроде в норме не больше не меньше без красок. По СЧ для вокала чуть-чуть не хватает бархатистости, при этом середина детализированная, объемная, с подтверждением на тонкие нюансы. Всё-таки купол СЧ 16.5 см. Новые погреть обязательно. С ресивером лучше подключать по 2 парам кабеля, если ресивер поддерживает данное подключение, разница заметна сразу. Привередливые к записям и растановке. В целом доволен, отличная акустика! Но слушать конечно нужно каждому самому!
Компактный, классического исполнения ресивер (микросистема). Хорошее исполнение и дизайн. Достаточно многофункциональный аппарат. Звук этого "малыша" вполне приличный (за свои деньги), чистый и детализированный. Мощности для комнаты 16 - 18 кв. м вполне хватает (сомневался до покупки). Хорший тюнер, чувствительность приема станций на высоте. CD-привод малошумный. Пульт удобный, простой, "не заумный" для пользователя.
Поддерживают подключение по bi-wire. Сделаны добротно. Смотрятся в интерьере отлично.Отлично передают звук в класической музыке, джазе или рок-музыке. Слышны все нюансы инструментов, голоса.
Если у вас не подготовленное специально помещение (как у меня) и нет бюджета тысяч в десять долларов (как у меня), то это, несомненно, отличный вариант который достоин рассмотрения. В интернете вы найдете множество примеров звучания этой акустики с разными ресиверами. Лично я использую эту акустику с Onkyo TX-NR626 и очень доволен результатом. Вообще, на ресивере экономить не следует. Сначала я попробовал использовать эту акустику с Pioneer VSX-828. Теоретически должна была подойти, но на практике не получилось ничего: ни звука, ни баса, ни громкости. Пришлось ресивер поменять.
Низкие, бассы!!!
В целом очень доволен всё нравится, рессивер конечно у меня неахти "pioneer vsx-817" жду когда прогреются диска нет по этому каждый день часа по три четыре проигрываю разные треки в формате FLAC а вот с MP3 проблемма очень уж честные искажения все слышно и двухканальное подключение для них самое оно, пробовал с перемычками пропадает бас и верх как битое стекло гремит возможно изза ресивера, вобщем прогрею будет видно. Может кто подскажет на счёт "Pioneer-vsx-923-k" приглядываюсь пока.
Акустика вроде бы ничего.Через две недели вышел из строя ВЧ динамик на одной из.Поменяли комплектом акустику.Через 4 месяца опять вышел из строя ВЧ динамик.Собираюсь везти по гарантии.Что скажут пока не знаю. Рессивер Pioneer-SC 2023k, прослушивание в однокомнатной квартире макс на 70 % громкости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!