0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Energy Connoisseur CF-30 bl

<a href='/product/51506.htm' >Акустическая система Energy Connoisseur CF-30 bl</a>
Приобрёл эту акустику в М.Видео.Случайно оставалась одна пара.Даже при подключении к музыкальному центру Пионер выдают хорошее звучание.После этого купил под них усилитель Yamaha(мне его посоветовал консультант в М.Видео)и не нарадуюсь на качество звука.Как не странно эти колонки выдают качество как на более дорогих колонках.Убедился в этом когда послушал у друга колонки от KEF.Вообщем отличная акустика.Звучит шикарно и создаёт отличную атмосферу слушаешь ты Метал,Джаз или Попсушку.Я лично слушаю рэп и дополняет эту систему у меня буфер.Акустика с ним теперь лучшие друзья,спелись сразу)))))
Приобрёл данную канадскую акустику в другом месте, но ооооочень выгодно, даже слишком. Почитал тесты, обзоры, обратил внимание, что цена пары в 2009 году была 21.000 (!). Запитаны к Pioneer VSX-521-k, 130 Watt на канал. Первое впечатление: звук прозрачен, с исключительно приятным верхом (аллюминиевый твиттер), замечательная середина (свою роль, видимо, привносят пулевидные элементы вуферов), что сразу заметно при прослушивании акустических инструментов, например гитары и подобных (проверял диском Smokie), "басят" умеренно (надо ещё "прогревать"!). Любителям ультра-низких придётся докупить саб отдельно. Создалось впечатление, что эти колонки создавались для прослушивания "настоящей" музыки, а не "синтетики", но тем не менее, канадки отрабатывают всё. Буду ждать результатов "прогрева" ))) Внешний вид, особенно без сетки (рояльный лак, серебристые динамики, фазоинвертор) - просто супер! Фазоинвертор, как я и хотел, находится спереди, что увидишь не часто, поэтому проблем с установкой у вас не возникнет. Если на фото не видно, акустика стоит на ножках с противоскользящим покрытием, так что как в других случаях, пол шипами не испортите ))) Вывод: на 100% доволен покупкой, потому что считаю, что в данном случае соотношение цена+внешний вид+звучание+качество исполнения просто исключительным! От себя, рекомендую для приобретения гурманам. Любителям кислотной музыки и чистой синтетики лучше поискать что то попроще.... Удачи всем в покупках!
Прошу прощения за двойной отзыв, но уж больно долго модерация тут происходит, отправил, не дожидаясь, второй отзыв, очень уж хотелось поделиться информацией. Так вот, новости, не прошло и недели, как эта акустика так "забасила", что мало никому не покажется, теперь уже думаю о ненадобности саба ))) Кто смотрел фильм "Артист", The Artist (2011), сцена падения листика на землю, так вот это самый первый момент, когда канадки режили впервые заявить о себе. Просто гром!!! Бас напористый, сочный, безо всякого "гудения" и "фырчаниия"... Как бы вы их не нагружали, если конечно подключите к "правильному" усилителю или ресиверу, звук всегда будет замечательный. Ноя подозреваю, что соседи вам это делать не дадут, уж больно мощная акустика. Кто надумал приобретать, точно будете довольны! Так что, лично я полностью удовлетворён покупкой, вместо саба, со временем, возьму центр ))) Всем приятных покупок!
Всем привет. Приобрёл ету акустику тож в М.Видео за каких то 12.500 с копейками. Как и пишут ребята звучат колонки отлично и выглядят супер, но с моими запросами к звуку пришлось залезть сразу во внутрь, нехватало в звучании живости какой то(суховато), и не зря залез-на задней стенке только маленький матик(я заполнил почти весь объём толстым звукопоглотителем оставив свободными тыльные стороны динамиков и фазоинвертора, дерьмовые провода внутри поменял на хорошие акустические, и что не мало важно поменял конденсатор(конденсаторы) в цепи высокочастотника на советский металлобумажный. Вот тут они(колонки) ваще красиво запели особенно живую музыку, вокал. В дальнейшем чтоб они басили на высокой громкости чище можно в цепях сч/нч катушки(L) явно сделаные из слишком тонкого провода заменить на такие же но из толстого, повторив индуктивность. Проблема только в отсутствии хорошего прибора мерить индуктивность. Конденсаторы заменить легче. Вот я и думаю- слышали бы парни(Rashit,Zelas,Sabirzyanov Rashit) ети колонки после доработки, уверен оценили бы точно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!