0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Paradigm Studio 60 v.5 Black

<a href='/product/51217.htm' >Акустическая система Paradigm Studio 60 v.5 Black</a>
Взял версию 5.Сильно лучше чем 4.В первую очередь качеством басса.Он динамичней.Заменил свои Монитор Аудио rs6 на эту акустику.Уровень звука в Парадигмах на голову выше.В первую очередь натуральность тембров акустических инструментов и вокала.Возникает эффект присутствия. Вч диапазон сочный,воздушный.Нч диапазон лучший до 2500 у.е Быстрый,рельефный,глубокий.Глубина такая что буфер не понадобится. За эти деньги только плюсы. Кабеля лучше от ВанДенХил.Акустические Van Den Hul D-352 Hybrid.Межблочный WELL или WAWE.
Мощный и сильный средний басс, но слабо в самом низу (ниже 33 уже не под силу). "Мониторный" звук без прикрас, что вообщем логично по названии серии. С покупкой этой акустики я понял всю ущербность электронной музыки и перестал её слушать совсем, но стал любить классику, а рок и альтернатива все так же радует меня каждый день. Красивые и не громоздкие для меня.
Если слушать музыку и фильму в "правильном треугольнике", то все звучит очень приятно, что вообщем всегда когда смотришь фильмы. А вот с прослушиванием музыки, все не так однозначно, в соседних комнатах звук то мало басов, то бубнят, но это скорее помещение, но горб в средних басах у них чувствуется и недостаток в нижних. Все таки они тонкие и объем маловат.
Все сказанное ниже относится к версии 3, данной акустики. Усилитель техникс 8080, источник проф. звуковая Juli@, записи в основном lossless. Купил уцененные в два раза (повреждение гриля и купол одного высокочасточника поврежден), так что по цене получился идеальный выбор.
Искал универсальные колонки, которые воспроизводят качественно любую музыку, а не только скрипку и духовые инструменты, т. к не отношу себя к любителям только одного жанра. Слушал всячески рекомендуемые бренды типа: Dali, B&W, Варфадайлы, Клипш  и многое другое, по мне отстой полный, причем слушал от 20 т.р и до 120 т.р., цена всем этим брендам 15 т.р............ни один аппрат не смог сыграть многожанровую музыку так, чтоб качественно звучали высокие , средние и низкие частоты.
И в один прекрасный момент наткнулся на это чудо из Канады. Рекомендую всем. Для комнаты 19 м.кв вполне достаточно., правда хотел вначале взять Студио 100---вообще бомба, но для них нужен домик в деревне.
И для того чтобы эти колонки играли купил впридачу Антем МРХ 500...Всякие Маранцы данные колонки не раскачают.
Удачи всем
Юрий замените источник на дак Аркам поменяйте на приличный усилитель.Будете удивлены как играет электроника например Квартверк,Мишель Жар и остальные.
Studio 60v.5 универсальная акустика играет и классику и метал и электро.
Редкое сочетание весьма мягкого (особенно для АС с металлическими динамиками), линейного и вместе с тем динамичного звука. Особенно впечатлила гармоническая разборчивость - на многоинструментальных композициях легко проследить партию каждого инструмента, такого не встречал более в этой ценовой. Сцена практически не вяжется к АС, имеет ощутимую глубину и заметно выходит за пределы стереобазы. Играют всё. Не очень требовательны к аппаратуре, но я бы рекомендовал усил с хорошем контролем баса и не ярким верхом. В моем случае идеальный вариант был достигнут при сочетании транзисторного усила и сидюка с ламповым выходом. Чтоб не гудели, не ставьте близко к стенам и особенно в углы (банальная рекомендация)
1) Оригинальный внешний вид, - они выделяются из всего ряда напольников своей грациозностью и миниатюрностью - хотя она-то и обманчива, вес каждой колонки - 23 кг. Конструкция корпуса монолитная -без единого шва. Даже при максимальной громкости - ни намека на вибрацию.Наверное, это одни из самых тяжелых колонок по их удельному весу. 2) Идеально прописаны верхние и средние частоты. Детализация звучания инструментов завораживает. Упругий и сильный бас. Звук очень четкий, нет смазанности. Ни намека на провал по всему частотному диапазону. Хорошая чувствительность (92дб), дает полноценный звук при самой малой мощности.Все эти достоинства вместе с канадским шармом тянут акустику на "5".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!