0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali IKON 6 mk2 light walnut

<a href='/product/50516.htm' >Акустическая система Dali IKON 6 mk2 light walnut</a>
Очень приличное, я бы сказал интеллигентное звучание. Ресивер Marantz, DVD Marantz.
Детальность, качество сборки.ВЧ-излучатель и ленточный динамик оба воспроизводят ВЧ, в итоге имеем не совсем яркую середину это могут легко заметить, любители драйва. Зато детальность настолько высокая и не заглушенная басом что можно расслышать как различные виды барабанов, так и понять когда музыкант бьёт в центр тарелки, а когда в край.
Купил в октябре. Сразу отметил отличную детализацию и великолепно построенную сцену, однако сильно не хватало баса. Сейчас, по прошествии  3 месяцев картина изменилась - бас появился!
В общем - покупкой доволен.  :)
carsoft а что сабик прикупил?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
carsoft а что сабик прикупил?
Хотел, но они сами разыгрались. При чем баса теперь под ту музыку, что я слушаю - с избытком. В фильмах иногда возникает желание чего то совсем низкочастотного, чтоб пробирало до глубин, но я не в кинозале живу :)    
carsoft не думаю, что дело в прогреве. прислушался просто или какая-либо другая причина (эквалайзер настроил может).
Максим Жиговский какую музыку слушаешь в основном и с каким усилителем или ресивером?
да нет - настройки не трогал, всё как стояло по нулям, так и стоит  :)   - ничего не добавлял и не удалял. По музыкальным стилям - всё от настроения зависит - могу классику слушать, джаз, а могу и Lacrimosa на полную поставить если And One  перестал цеплять  :)
Ресивер - Onkyo 636 - не аудиофильская штука, но бралось всё с расчетом музыка/кино - 50/50
а по изменению звучания - имхо - прогрелись колонки. Бас реально нравится - на днях Ярость смотрел - реально пригнуться хочется когда снаряд рядом рвется - и всё это БЕЗ САБА
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!