0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Quadral Platinum M4 white high gloss

<a href='/product/50336.htm' >Акустическая система Quadral Platinum M4 white high gloss</a>
Лушал их с yamaha as 1000 и cd 1000. Класс. очень чистый вокал, огромная сцена. Громоподобный бас. Великолепно сыгрались с yamaha/
Однозначно лучшая немецкая акустика.Лучше Елакк и Катон.Отличается натуралистическим саундом с честной серединой и воздушным верхом.Вч диапозон наверно лучше чем у Елаков больше воздуха меньше металла.
Quadral Platinum M4 удостоена премии за лучший дизайн в 2020 году.Дизайн реально солидный.Звук басистый как ни станно серенина и воздушный верх звучат очень свежо.
Качественная немецкая акустика.Звучит натурально,как многие здесь отмечали много воздуха,глубочайший басс,чистая середина.По детальности эта акустика в лидерах в своей цене.Перебрал в свое время множество акустик канадские,американские,английские,французкие но остановился на немцах.Немец-производное качество!!!
Потрясающая акустика за такую цену! Выбрал их потому что это самые дешевые колонки в списке 100 самых лучших АС по версии журнала "Stereoplay". Цены остальных АС в этом списке уж очень кусаются :-). А по дизайну, качеству, звуку - Платинумы просто фантастика! Для рок музыки вообще сложно найти более правильные АС.
Достоинства: Отличная акустика с лучшим дизайном в 2010 году.Звучит натуральнее чем аналогичные немецкие акстики тип Елак,Кантон.
Очень басистая любит пространство.Супер воздушный титановы вч динамик.

Недостатки: Всего два цвета черный и белый.
Правда черный под рояльный лак смотрится суперски.

Комментарий: рекомендую.
Отлично играет с усилителяим Денон.
1510АЕ и круче с 2010АЕ
Сетевые возможности.внешний вид. Воспроизведение flac с флешки.
1. Современный сбалансированный дизайн
2. Качество изготовления и отделки
3. В целом, достаточно сбалансированный звук, больше характерный для систем hi-end класса начального уровня
4. Удивительная, не соответствующая скупым цифрам чувствительность
5. Аккуратный НЧ-диапазон, детальный ВЧ

Колонки на удивление хорошо ведут себя как с ресиверами, так и с отдельными усилителями. Натуральны в джазе и классике, а вот для передачи драйва, например, Metallic'и лучше обратить внимание на акустику других производителей.
Если набраться терпения и грамотно выстроить сцену, добьетесь вообще непредсказуемого результата.
Играли с Rotel RSX-1057, Technics SE-A900, Accuphase A20 везде показали себя хорошо, но, конечно, последний вариант предпочтительнее.
Тонкая рамка, удобны в использовании. Картинка 2D даже 720p смотрится отлично. Смотришь фильм как спектакль. Нереально красиво! 3D фильмы смотрятся намного лучше, чем в кинотеатре. Черезстрочность видно (если приглядываться с 1.5 метров). Такую диагональ смотрю с 4-5 метров, картинка потрясающая.
Являюсь поклонником фирмы Quadral.
Для коллекции решил купить Platinum M4. Разочаровался.
Если есть возможность, лучше купить Platinum M5
Нигде не пишут, но M4 - чисто кинотеатральная акустика. Верха задавлены, бес выперает настолько, что слушать музыку почти невозможно. Приходится подкручивать рычажки на усилителе.
Другое дело M5, слушать музыку одно наслаждение. Абсолютно разные отличается от M4
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!