0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Jamo Sub 300 Black Ash

<a href='/product/50320.htm' >Акустическая система Jamo Sub 300 Black Ash </a>
Широкие возможности коммутации, чёткое звучание, оригинальный дизайн, щелевой фазоинвертор
Малый вес, немного длинноват.
Приобрёл я этот сабвуфер к комплекту Jamo S608 HCS3. Сабвуфер легко настрайвается и после автонастройки не требует какой либо доработки (в не проблемных комнатах). Фазоинвертор у сабвуфера щелевого типа, расположен сзади. Плюс такого решения очевиден, отсутствует паразитный звук выдуваемого воздуха. Драйвер в сабе довольно динамичный, не запаздывает даже при роковых композициях (например, композиция Avril Lavigne — Alice в формате flac 980кбит\сек в разложении PLII).

Из минусов хотелось бы отметить малый вес устройства, отчего при 100% нагрузке саб начинает подпрыгивать, в следствие чего возникает паразитный призвук. Положив на сабвуфер гантелю в 10кг, я получил нормальный, но чуть чуть запаздывающий бас даже на 100% нагрузки. Рекомендую слушать на нагрузке до 60%, тогда саб отыгрывает всё сочно и чётко.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!