0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale AT-500 GE Black

<a href='/product/50307.htm' >Акустическая система Wharfedale AT-500 GE Black</a>
твердая тройка,пищялки сгорели почти сразу, стоило разок послушать на не очень уж и большой громкости,наши отечественная ас этого бы выдержала,ресивер простой onkyo 303
Добрый день.Народ не покупайте эту акустику,у меня Monitor Audio Bronze 4.старенькая уже лет 8,тут там уже коски от всяких мероприятий типа вечеринок ,застолий,решил я обновить акустику в Эльдорадо привезли вот эти варфы,живу я в городе Братске,так в магазине даже усилителя не было проверить,догорился с менеджером купил с прослушкой дома до вечера,усилок Yamaha rx 740.мои мониторы по сравенению  с этим "Г" так в космос тогда,то что заявлено якобы от 30 гц вранье ,бас слабый не уверенный,преобладание больше средних,высокие так я считаю заперты и они какие то пластмасовые,нет детальности в звуке,я бы такие даром не взял,отвез в маг мне отдали деньги,только внешний вид хороший,даром даже в гараж стремно ставить,у меня в гараже старые S-90 и то круче прокачают помещение
большие,а толку нет.звук как из бочки.средние очень резкие.не советую брать
Отличная аккустика! В сравнении с yamaha 777 ничуть не уступают. Обязательно ставьте на шипы, подключайте по bi-amp и правильно расставьте друг от друга! При этих условиях уделывает ямаху на раз, два, три!
Один год приятного прослушивания данной АС. У меня правда AT500 SE ,а не GE. Все паспортные данные совпадают. У кого там басса мало? Полный бред!!! Комната 20 квадратов и баса хватает, иной раз с избытком, когда втыкаю тонкомпенсацию на стереоресивере SONY STR-DE205 (модель 90-х). Оттенки баса уловимы все, даже на маленькой громкости. Перестал покупать MP3 диски и сейчас слушаю только CD. Все детали музыки легко уловимы и в ВЧ/СЧ. Не ставим близко к стене! Мои стоят на расстоянии 1метр. Провода медь по 2х2,5мм2 OFC обычные Belsis "ТЕАТР ТЕНЕЙ" не длинные по 1,5м. Пищалки не горели, TREBLE на ресивере выкручен почти до упора. На большой громкости бас не запирает, играет чисто без хрипов и резонации корпуса. За эти деньги очень доволен! "Лучше плохие и большие колонки, чем хорошие и маленькие." Нормальные АС с сейсмическим басом, приятной серединой и чистым верхом.
Отличное качество изготовления, наличие шипов в комплекте, потрясающий детальный и чистый звук на любой громкости, высокая мощность и чувствительность. Не высокая цена (20000 рублей).
Нормальная акустика-обьемная. При воспроизведении тестирующего диска, низкие частоты были слышны с 25 Гц. После того, как вскрыл одну колонку и полностью ее внутри обклеял звукоизолирующим матер., подобие вложенному кусочку, звук изменился в лучшую сторону, стал более ярким, отчетливум, детальным. Такое впечатление, что середина частично  опустилась на второй снизу динамик. .Обьем колонок позволяет, буду позднее таким-же образом обклеивать вторую колонку. Есть мысль установить звукоотводящую перегородку ниже последнего динамика, перед фазоинвертором, в противоход потоку воздуха.  Хотел менять акустику, после замены ресивера Pioneer VSX-421-K на Pioneer VSX-922-K  думая, что колонки полность раскрыты, но пока пусть играют. Уверен , что за эти деньги колонки с таким обьемом и диаметром динамиков 200мм найти не просто.
Достоинства: Качество звука и мощность на высоте!!! Чётко, детально, выразительно! 200 ватт Hi-Fi саунда за такие филки - не пожалеете. Дизайн - черный рояльный лак - смотрятся на 1000 баков!!! Фирменная надпись снизу - шикарно!
Недостатки: Не буду говорить про защитные сетки - никогда их не использую, а тем более в этих красавицах закрывать двухсотмиллиметровые излучатели было бы просто не красиво. Есть всё же один серьёзный недостаток - это высокочастотники - их просто-напросто легко спалить, поэтому лучше их заменить. Для меня бы лучше, чтобы фазоинверторы были спереди (кстати их 2)))
Комментарий: Когда разобрал для доработки - был неприятно удивлён: ожидал увидеть магниты адекватные 20-ти см. диффузора, на самом деле магнитики маленькие, диаметром около 8 см. Однако, подумав, я понял что они и не должны быть как у S-90, ведь это современная системы, технологии и материалы. Плюс ко всему их три штуки!!!
До этого юзал серию Vardus-300 (100вт в номинале) - пару раз палил высокочастотники, а там они такие же 25-миллиметровые. В этом комплекте и в тылах и в центральном - они же.
Фронты требуют доработки - проклейки и шумки, благо объём позволяет.
После подключения bi-amping заиграли так, как написано в достоинствах.
Ресивер 100 ваттный Pioneer VSX-322, комната 25 кв. метров - раскачивают на ура, плюс чувствуется запас мощности процентов 40.
Еще никто не писал за тылы, так вот - для своих размеров очень громко и без искажений на 80% громкости! разбирал их - на мидбасе двойной магнит - удивило и порадовало.
Евгений добрый день подскажи пожайлуста какие динамики поставить на пищалку в эти колонки?
За эти деньги пойдет, но сгорели пищалки, подскажите какие можно поставить в замен.
Приобрел год назад,комплектом 5:0,сказать честно в принципе доволен.Рессивер Панасоник RX-25,100ВТ на канал+6_ой,задний,пока ничего не подвесил на него.Тоже правда индекс SE у них.Хватает всего,звук чистый,без шумов.Правда покупал ещё вуфер этой же фирмы,150-450ВТ,закрытого типа.Телик Филипок диогональ 55",жена теперь ноги поджимает чтоб машина на них не упала которая в кино кувыркается...Ребята настраивайте свою аппаратуру и слушайте качественные записи и всё будет хорошо.Менял потому как С-90 уже изрядно истрепались.Насчёт пищалок-горят в основном они на максимуме,из-за катушки,правда где у вас такие усилители чтоб 200вт прокачать...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!