0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор Yamaha YSP-5100 black

<a href='/product/48587.htm' >Акустическая система Yamaha YSP-5100 black</a>
Достоинства: Наимощьнейший звук. Прекрасная обработка изображения через HDMI.

Недостатки: Незаметил.

Комментарий: Покупкой доволен. Несмотря на неправильную геометрию комнаты, от которой страдает сурраунд звучание, сам звук потрясает. На DTSMA выдаёт просто нечто. Мой старый сабвуфер Kenwood, который никогда не славился выразительным звуком с Ямаховским ресивером, с саунбаром просто запел. Взрывы и выстрели слушать одно удовольствие. Плюс бар делает постобработку картинки, это не новая функция, множество ресиверов сейчас это делают, но я видел такое впервые. Картинка заметно преображается, убираются мелкие огрехи и появляется плавность картинки, не путать с уплавлением. В общем дело верное. Приобретал в интернет магазине ВремяТВ. Доставлено вовремя и без проблем, но там не сказали что в комплекте уже идёт оптический кабель.
Добрый день,

Убедите взять акустическую систему Yamaha YSP-5100

Использовать собираюсь для просмотра мультимедиа качества bdremux, комната 20 кв.м. (не прямоугольная)
Привлекает моноблок (все в одном). В звуке не гурман, но качество требую во всем. Опасаюсь за подбор к данной акустической системе тв тумбы Bello AVSC-2061E с установкой на вторую полку (войдет? направленность звука - низко к полу?)
Отличный звук, высокая детальность, бесподобные басы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!