0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Jamo S 426 HCS 3 Black Ash

<a href='/product/47721.htm' >Комплект акустики Jamo S 426 HCS 3 Black Ash</a>
отличная акустика за такие деньги, использую с AV ресиверомYAMAHA RX-V365 звук обалденный во всех режимах, даже стал задумываться, а стоит ли к этому комплекту брать сабуфер
В фильмах саб очень даже нужен) в составе 5.1 очень
Хотел было взять данный комплект для Yamaha RX-V365, но после прослушивания отказался-звук балалаечный совсем не радует. Возможно дело в несовместимости (купил Magnat monitor suprime 800 совсем другое дело!!! Ресивер показал чудеса музыкальности для своего уровня.)
комплект очень хороший! за такие деньги! бюджетный вариант!НО к ниму нужен саб срочно! тогда он будет в полной боевой!!!!!!
хороший звук за эти деньги, солидно выглядит
Обалденная акустика но САБ необходим. Взял JAMO SUB 210, Работают с ресивером Yamaha RX-V657. Остался доволен играют четко но из за мощности ресива надо настраивать под них грамотно и тогда хоть дискотеку открывай))
Сцена, детальность<br>Их действительно приятно слушать, звучание не "мониторное", а более воздушное, но без потери деталей.
Плюсы:
Точный,сбалансированный,неутомительный звук
Минусы:
легковаты корпуса напольников

Jamo радует хорошим звуком и в своей бюджетной акустике!Про весь комплект скажу-центр и тылы справляются,главное обрезать низкие частоты герц эдак на 200.Отдельно про фронтальную пару-звук на большие деньги,чем за них просили.Саунд ровный,без вуали.Конечно,разрешение не идеальное,но опять же за свои деньги-превосходное.Высокие частоты не резкие,средние мягкие,информативные.Бас ровный,играют герц от 40-50,ниже не в силах в силу размера головок и корпусов.Но без тянучки и бубнения.Легко согласуются с ресиверами бюджетных линеек.Отделка виниловой пленкой безупречная.
Фото IMG_4579.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4577.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4576.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4575.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4580.JPG от Алексей Широких
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!