0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Jamo C 607 dark apple

<a href='/product/47455.htm' >Акустическая система Jamo C 607 dark apple</a>
Очень естественное, натуральное и чистое звучане. Удивительно низкий бас, не бубнят как многие более дорогие колонки. Отлично позиционируют источники звука. Колонки просто рисуют картину, очнь широкую и глубокую. Самые близкие звуки раздаются прямо перд лицом, а самые долёкие - как буд-то доносятся из-за горизонта. Очень живой голос. При длительном прослушивании не утомляют.
Всего два варианта цвета.
Рассчитывал потратить в полтора раза больше. Но ничего лучше за эти деньги не нашёл.
Тем, кто выбирает акустику, рекомендую обязательно прослушать эти колонки
прозрачные средние и высокие частоты, напористый "североамериканский" звук, в кино не надо напрягаться при диалогах, в музыке также отрабатывает на 100%, при компактных размерах весит почти 7 кг.
Чистый, детальный звук. Неплохой бас, разумеется с учетом размера НЧ драйверов. Оригинально выполнен порт ФИ - в днище АС, направлен в пол. Это делает АС менее критичными к расположению в комнате.
Стильный,безрамочный дизайн.<br>IPS матрица<br>Хорошая цветопередача<br>Подставка устойчивая(чтобы сдвинуть нужно приложить приличное усилие)
сильно преувеличены, тем не менее порадовало изобилие интерфейсов подключения.
Очень умиляют абсолютно одиниковые отзывы на эти модели разных цветов, написанные якобы разными людьми и якобы в разное время))
-ровное не утомительное звучание
-смотрятся добротно и достаточно дорого
-весят тоже солидно, что сказывается на звучании (послушайте китай по 5кг колонка...сразу все поймете)
-басовитые (могут играть без саба)
-практически всеядные (почти вся техника уровня HI-FI узко направленна, а тут почти все звучит хорошо)
Натуральный звук. Приятный для ушей. Абсолютно неутомительный. Не для суровых музыкальных аналитиков,а для тех,кто хочет просто наслаждаться музыкой. Слушаю джаз,рок,блюз и регги.
Система трехполосная
Отличаются стройными формами
Твитер полностью развязанный от корпуса (патентованный принцип Decoupled Tweeter Technology
Волновод WaveGuide, расширяющий диаграмму направленности
Разъемы для раздельного подключения:Bi-Wiring
В этой ценовой категории найти что-либо лучше- вопрос
Полтора года  играют в системе ДК. Но и слушал в стерео через усилитель. Поставьте АС правильно и будете наслаждаться масштабом и басом. Конечно, бас не такой глубокий как хотелось бы, но посмотрите на размер НЧ динамика и какая цена самих колонок.
Если использовать только для кино, то с диполями С60SUR. Если для стерео, только с усилителем. Ресивер испортит любое стерео.
Всем здравствуйте!!! Скажите Павел, какой макс ресивер из линейки onkyo подойдет к этим колонкам??? (ну ессно 60 cen, 60 sur + Jamo 660 sub)
Здравствуйте!!! тоже интерессно!!! 828 либо подкопить и взять 1009 модель!!! скажите свое мнение уважаемый Pult.ru ???
Цитата
Гость пишет:
Всем здравствуйте!!! Скажите Павел, какой макс ресивер из линейки onkyo подойдет к этим колонкам??? (ну ессно 60 cen, 60 sur + Jamo 660 sub)
Добрый день.
Рассмотрите Вариант 727 ниже опускаться не стоит.
Чистый, детальный звук. Неплохой бас, разумеется с учетом размера НЧ драйверов. Оригинально выполнен порт ФИ - в днище АС, направлен в пол. Это делает АС менее критичными к расположению в комнате.
Слушаю в связке с A700 (yamaha) и сабом Velodyne Impact 12. Все очень хорошо сыгралось, саб в основном для фильмов, для музыки колонок более чем. Когда ровнял с другими колонками ничего похожего близко не услышал (как писал раньше-все узко направленное). Колонки являются лидерами множества сравнительных обзоров в ценовой категории до 50 тысяч и есть за что. Если Вы всеядны в музыке настоятельно рекомендую послушать данные колонки (они совсем чуть чуть уступаю узконаправленным в их нише), если же нет- то рекомендую посмотреть фирмы которые специализируют свои колонки в жанре который близок Вам по душе: мне например kicker понравился больше в электронной напористой музыке типа D&B, но стоит включить классику или попсу-биты налазят на все остальное, очень глухо и мертво звучит часть инструментов. А Yamaha NS-F700 великолепно играют легкие вокальные стили...просто челюсть отвисает, но стоит включить что посовременнее-битов нет верха режут (особенное цыкающие звуки...просто как по стеклу железом).
Скажите, пожалуйста, подойдет ли к JAMO C 607 ресивер Yamaha RX-V375?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!