0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор Yamaha YSP-600 bl

<a href='/product/46775.htm' >Акустическая система Yamaha YSP-600 bl</a>
Качество изготовления(СБОРКИ), достойный звук, удобный, отличный дизайн,функцианальность, множество входов(больше цифровых), полная комутация hdmi. есть ли окружающий звук? да однозначно есть! заменяет ли полноценную акустику 5.1? нет не совсем! нужен ли сабвуфер? ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН! (хотя и у него есть свои басы) брать ли его?  но в интерер моеи семной квартире с небольшой комнатой полноценная акустика не вписывается. итог выбор сделан в пользу саундбара. ив большей степени не из за денег а из за экономии пространства. вобщем брать. звук действительно хорош. мне кажется будущее за саундбарами и звуковыми проекторами. интересная штука.
Всё-в-одном, оч стильно и симпотично выполнено, сборка на 5. приятный звук. думаю будет еще море плюсов -- пока ей 2 дня :)на мой взгляд -- однозначно брать. только соотнести с размером комнаты -- чтобы хватало (мне на 20м2 команыты хватает, а при увелдичении громкости -- и на всю квартиру (подозреваю что и соседи в такие моменты тоже наслаждаются звуком))
Легкое подключение.звук 5.1 есть, правда использую с сабом.подключил от медиаплеера по HDMI к ямахи а от него по HDMI к ТВ и больше не каких проводов не надо.одним словом ямаха. ОЖИДАТЬ МНОГОГО НЕ НАДО.с полноценной акустикой не сравнить.но если мало место как у меня 12 кв.м. и не охото с проводами вазится то самое оно.
Трудно оценить качество звучания, да и сравнивать не с чем, но пять каналов действительно воспроизводятся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!