0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Monitor Audio Silver RXW-12 Black Oak

<a href='/product/46625.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RXW-12 Black Oak</a>
Не портит звук в стерео, нет фазоинвертора-нет пердящих звуков и излишнего гудения.
Нет фазоинвертора- с ним звук был бы ниже. На громкости выше средней срывается в гудение, но Вы же нормальный человек правда)
Самое важное для меня, чтобы сабвуфер был незаметен и лишь когда его выключаешь понимаешь, что он был. Отлично справляется с органными комозициями. В домашнем кинотеатре тоже всё хорошо. Хотите улучшить звучание (динамические возможности), подключите к отдельной розетке и не используйте в подключении к электро сети фильтры (пилот и т.д., никакого фильтра). С усилителем, или рессивером поступите так-же.
Исполнение явно выше своейцены. Focal Chorus 826W ( не V ) выглядят очень шикарно в чёрном лаке. Бас глубокий, сочный, быстрый и хлёсткий (с хорошим усилителем сабвуфер не нужен).Середина и верх настолько тонально выверенныеи объёмные, что не веришь своим ушам.
Спасибо менеджеру Якову за помощь в выборе, приехал сегодня мой новый сабвуфер,  изумительный звук,даже на непрогретом девайсе, фильмы,музыка.единственный минус может он конечно временный, в музыке опаздывает звук.фаза 0-180 не помогло!  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!