0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Spendor A5 black

<a href='/product/46334.htm' >Акустическая система Spendor A5 black</a>
Достоинства: Весомый,насыщенный,открытый звук с хорошей динамикой и стерео картиной, как по ширине так и по глубине.ВЧ и СЧ очень подробны,без намека цифровую грязь.Качественная британская сборка,клеммы акустические компании WBT.Отличная развязка акустики с полом.

Недостатки: Низкая чувствительность,для приличного баса требуется мощный,желательно от 150ватт усилок.Высокая цена.

Комментарий: В целом с журналом WHAT HI-FI согласен, колонки интересные,по крайней мере высокие и середина просто образцовые,но с басом есть своя особенность.Для теста,эти напольники компактных размеров,затащил  в  комнату 12м.кв, усилок поставил Naim Audio NAIT 5i, колонки на 20см отодвинул от стены,звук по низам не понравился,хотя в общем солидно, особенно в построении сцены и естественном чистом звучании,некая весомость в басе у меня появилась только при замене на более мощный усилок ,два моноблока Audionet по 200Ватт вытащили из колонок плотный низ,но заметил особенность, в 12м.кв эти колонки по звуку не раскроешь из за низкой чувствительности,акустика явно требует помещения от 20кв.м .И еще, акустика по характеру звучания не дружит с жесткими стилями на 100%,в остальном все очень выразительно и комфортно,хотя в этом плане мне больше импонируют PRO AC Studio140.В качестве источника использовался AudionetG2,пред этой компании и провода Siltech.
1.Великолепный звук!Прозрачный верх, естественная середина, плотный бас.<br>2. Наличие 2-х цифровых входов-оптического и коаксиального , ЦАП<br>3. Наличие тюнера.<br>4. Адекватная цена за такой звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!