0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Pure Acoustics DREAM 77 F black

<a href='/product/44507.htm' >Акустическая система Pure Acoustics DREAM 77 F black</a>
Месяц в пользовании ..... прокачал, прогрел - можно писать свои впечатления.
В качестве Домашнего Кинотеатра для комнаты 15 м2 собираюсь прикупить NAD T747 + NAD C545 + PS 3 в качестве DVD/Blu-Ray. А пока слушаю стерео на старом-старом комплекте Техникс PG380A + SU500. Межблочник - RCA ProfiGold PG SKY. Акустические - Supra Sky II 4.0. Сетевая консоль - Pure AV PF30.
Что слушал. Craig Chaquico / Acoustic Planet (1994); Dire Straits / Love Over Gold (1982); Jean-Michel Jarre / Rendez-Vous (1986); А-ha / Memorial Beach (1993); Patricia Kaas / Kabaret (2008); In Flames / A Sense of Purpose (2008); Maurice Ravel / Bolero (классика) ..... то есть то, что есть "лейбл" или, хоть по крайней мере, "лицензия", а не самописные mp3 купленные с лотка на барахолке )))
Внешний вид - более чем достойный. Рояльный черный лак и внешние габариты внушают уверенность на хорошее звучание. Кстати, вес колонок - 25.5 кг, а не 10.3, как указывается у Вас. На официальном сайте, да и по реальным "замерам" собственными руками, это так. Разъемы, есть возможность подключения bi-wiring, расположены удобно и проблем не вызывают. Единственное нарекание, это защитная сетка. Посадочные гнезда не совпадают со штырями, а посему, лучше не снимать.
Звучание. Все что не металл или шибко динамичные композиции, звучит хорошо. Низы ровные, так скажем, не выпирают из общей картинки. Начиная с 30% громкости моего усилителя, "прокачивают" внушительно - слышишь их всем телом, а соседям перестаешь завидовать. Верх прозрачный, особенно чувствуется на электронной музыке и акустической гитаре.... всякие там "дзинь" и "пилик". )))) Средние, на некоторых композициях, немного выпирают и замыливают всю картину, особенно, с увеличением громкости.
Итого. Вполне доволен, нравится. Однако, не хочу слушать на них металл или классику. Может быть со сменой усилителя и CD ситуация изменится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!