0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Canton Ergo 690 DC Black

<a href='/product/42482.htm' >Акустическая система Canton Ergo 690 DC Black</a>
Очень музыкальная акустика. Идеальный вариант, на мой взгляд, акустики для кино и музыки. Чёткое, детальное звучание слегка окрашенное в верхнем регистре. Не могу назвать это недостатком, в данном случае мне оч нравится! Сравнивал эту серию с серией "KARAT" так вот звучание "ERGO" меня больше впечатлило. Сравнивал в стерео режиме.
Качество сборки на твёрдую пятёрку!
достоинство собственно в том что это проектор, качество звука для данного исполнения (размеров)
<strong>Достоинства:</strong><br> Качество немецкой сборки ,прозрачное звучание,плотный, четкий бас.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br> ВЧ имеют металлический оттенок звука, принося не большой дискомфорт при длительном прослушивании.Требовательны к направленности на слушателя.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br> Чем мощней усилок, тем лучше звучит эта акустика ,звук будет хорош в помещении 25-30кв.м.,идеальны для любителей жесткой музыки,для тех кто слушает не только драйвовую музыку, лучше выбирать английскую аппаратуру типа MUSICAL FIDELITY,чем мягче тем лучше.
Достоинства: Качество немецкой сборки ,прозрачное звучание,плотный, четкий бас.
Недостатки: ВЧ имеют металлический оттенок звука, принося не большой дискомфорт при длительном прослушивании.Требовательны к направленности на слушателя.
Комментарий: Чем мощней усилок, тем лучше звучит эта акустика ,звук будет хорош в помещении 25-30кв.м.,идеальны для любителей жесткой музыки,для тех кто слушает не только драйвовую музыку, лучше выбирать английскую аппаратуру типа MUSICAL FIDELITY,чем мягче тем лучше.
Достоинства:
Очень музыкальная акустика. Идеальный вариант, на мой взгляд, акустики для кино и музыки. Чёткое, детальное звучание слегка окрашенное в верхнем регистре. Не могу назвать это недостатком, в данном случае мне оч нравится! Сравнивал эту серию с серией "KARAT" так вот звучание "ERGO" меня больше впечатлило. Сравнивал в стерео режиме.
Качество сборки на твёрдую пятёрку!
Недостатки: Мною не замечено.
Комментарий: Акустикой доволен.
Отличный усилитель за свою стоимость. Играет все стили от классики до тяжёлого рока. Хорошо контролирует акустику. Нет искажений даже на полной громкости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!