0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Magnat Monitor Supreme Sub 301A black

<a href='/product/40136.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme Sub 301A black</a>
Низкая цена. Аккуратный вид.
И опять надули. Зачем писать от 16 Гц. И про мощь 100-220 Вт.
Нижняя граница подрезана предварительным усилителем на 33-35Гц. После небольшой переделки стал пропускать от 10Гц. Появились мягкие удары.
Мощность ограничена 70-80Вт номинал. Применена микросхема TDA7294 (100W MAX) при источнике 40В без нагрузки. Под нагрузкой падает до 34В. Считайте сами.
На комнату18м/кв буду брать второй такой саб. Уж двумя-то раскачаем воздух. А звучит приятно после переделки.
Цена, качественная сборка, мягкость звучания, есть срез, для просмотра фильмов я бы поставил 5 из 5, но после хорошей настройки саба и пол года использования с уверенностью 6+ из 5.
Бас скорее продирающий с хорошей атакой, нежели воздушный и мягкий, атака отличная. Я бы даже сказал, что звучит весьма вульгарно.
Любителям нежного и деликатного баса может не понравится этот  нахальный 16-ти килограммовый куб. Хотя может еще не разыгрался, т.к. новый. Но создалось впечатление, что ударные инструменты, взрывы, вертолеты и прочие кик-звуки его конек. В музыке не сильно тормозит, от 16 гц звучит как и должен. Ну как звучит, я не сверхчеловек чтобы слышать инфразвук, но настольные часы рядом поскакали. Коты наверное слышали  :)
От 16 Гц работает, проверено. Мощности для 18кв.м. достаточно, я бы даже отметил, что многовато.
а какая переделка .что конкретно поменяли чтобы от 10 Гц?
Я не реклама сразу отпишусь а то начнут в принципе я б тоже так подумал ! ))))
Саб Брал вместе с комплектом из 5.1 магнат . меня саб сначало не впечатлил, но это только 1-2 дня нужно повозиться с настройками и САМОЕ ГЛАВНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В КОМНАТЕ! Потом понял что нужно сабу это :
1) Нужно правильно настроить по расположению и настройки ресивера
2)Хорошие кабеля обязательно
3)Ему нужно хорошо поработать чтоб начать выдавать мягкий бас  ))) примерно часов 50-100
4) КТО -ТО писал что не выдаёт он 16 герц. ВСЁ ЭТО Брихня САМ лично проверял на тесте с помощью оборудования выдаёт причем если срез поставить на самый минимум он будет срезать уже около 40-45
5) Моё мнение ЗА ЭТИ деньги себя оправдал будем тестить дальше посмотрим ))))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!