0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Jamo S 606 HCS 3 Dark Apple

<a href='/product/40030.htm' >Комплект акустики Jamo S 606 HCS 3 Dark Apple</a>
Перед тем как купить этот комплект , сомневался потянет ли ресивер ? Купил, принес домой , подключил , разогрел . На раскачку легки , очень мощные, громкий звук .  Звуком очень , ну очень доволен . Несмотря на то что у меня плюшевый старый ресивер SONY STR-DE-400 , звучат эти колонки превосходно .
звук почти какна HI-END atoll in 100,опять же DSD декодирует
Очевидны: <br>1. Соотношение цены и размера экрана. <br>2. Отличный черный цвет после настроек по шаблонам.<br>3. В целом добротная картинка.<br>4. Матрица нового поколения, стоящая в моделях от 60"
звук почти какна HI-END atoll in 100,опять же DSD декодирует
Купил на днях этот комплект, для стерео супер, для домашнего кинотеатра, немного не хватает баса В общем покупкой доволен!
Выполнение хорошее, для такой цены. Звучат хорошо. Можно пользоваться, не переплачивая. Покупкой доволен!
Аккуратненькие, такие же как и высокие частоты. Не песочат и не глухие. То, что я ждал после С-90. Что я еще ждал? Более выраженный вокал - я это получил. Я получил все, что хотел. Это очень красивые колонки - я в них влюбился.
Отличное звуковое решение в дополнение к AV ресиверу. Ураганная мощь в фильмах, кинотеатр отдыхает. Для музыки нужна долгая работа по согласованию с ресивером (настройка), по умолчанию - звука нет. Но после настройки и правильного размещения колонок по комнате, музыка просто идеальная, живая. Использую в комплекте с Jamo sub 260 и pioneer vsx-922. Система используется в частном доме, не используйте данную связку в муравейниках. В противном случае соседи с вами ... поругаются.
Великолепное качество сборки и отделки. Тяжелый акустически инертный корпус. Бумажные динамики и качественные кроссоверы не часто увидишь даже в акустике в 2-3 раза дороже. Отличный звук.
Великолепное качество сборки. Продуманный дизайн. Тяжелые, монолитно стоят на полу. Укомплектованы шипами, это +. Звуковая картина потрясает, особенно если переходить на них с "коробочного кинотеатра".
Превосходное звучание!!! Да ещё и за такие Деньги!
Внешний Вид Просто СУПЕР!!!
Звук в кино действительно впечатляет, очень впечатляет!!!
Равных в данной категории вообще нет! За эти деньги.
+ Добротное звучание.<br>+ Хороший и достаточно универсальный дизайн.<br>+ Bi-Amping на фронтах.<br>+ Мягкие ножки на фронтах.<br>Месяц спустя:<br>+ Поменял кабель со старого советского на кабель из композитной меди сече
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!