0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne CHT-10Q cherry

<a href='/product/40005.htm' >Акустическая система Velodyne CHT-10Q ch</a>
Звук просто замечательный! лаконичный и понятный пульт.

Могу сказать что у меня комната 18 метров и я понял что смело можно было брать 8-ку а не 10-ку. мощности с избытком! звук очень классный, причем 4 разных настроики эквалайзера реально звучат по-разному и именно так как надо)) я подключил его к усилку по высокоуровневому входу и ставлю громкость на 27-28 из 80-ти возможных, в кино можно чуть больше, прокачивает так что аж страшно за соседей становится))) у меня аккустика ELAC, звучит вместе с ней так как буд-то именно для нее создан был. автонастройка немного помогает но не принципиально. в общем не зря эта фирма делает только сабы, люди знают что делают. так что если хотите хороший низ, не гудящий или бухающий а именно играющий музыку то этот саб для вас. еще один момент- правильно настроить кроссовер и постараться найти правильное место в комнате, это очень важно именно для сабов, и достаточно геморройно если честно)) в общем- дерзайте))) P.S. не допускайте самой распространенной ошибки которую допускают все кто первый раз ставит саб. НЕ делайте его слишком громко!!! саб ни в коем случае не должен звучать как отдельная система, он должен только дополнять основной звук, расширяя его диапазон и придавая мяса звуку. самая идеальная настройка саба это когда вы не слышите что он есть, но при его выключении сразу начинает чего-то не хватать)))
Полностью согласен с предыдущим оратором. По его рекомендации и купил 8-ку вместо 10-ки. И спектра баса и его мощности для 18 кв. метров самое то. И часть дензнаков съэкономил. Уровень громкости установил на 40.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!