0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne SPL-10U black

<a href='/product/39658.htm' >Акустическая система Velodyne SPL-10U black</a>
Нормальная, гибкая в настройках машина, скорее всего подойдёт к любой акустике ДК. Не понравилось: чувствительность входного сигнала занижена при использовании автоматического включения / выключения, то есть на малых громкостях саб игнорирует сигнал и не включается. Пришлось на рессивере увеличивать db на саб, но срабатывает опять не всегда. По большому счёту это мелочь, а так очень доволен, потраченных денег не жалею. Фронт МА RS6 - совсем немного нехватало низкочастотной составляющей - теперь полный порядок.
Господа, настоятельно рекомендую (честно), классная вещь, соседей жалко. Мощь, напор, кошачьи повадки, мягко тихо, за горло. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !
Это просто бомба... Хорошо играет и музыку и кино.
Большой запас как по мощности, так и по басам. Богатый выбор настроек, толковая система авто калибровки, установка фаз на 4 позиции, эквалайзер, дисплей среза частот, авто включение/выключение - срабатывает моментально по мере поступления НЧ, пульт.
Из всего, что смотрел, на сегодня это лучший сабвуфер в своем классе. Дорог, но того стоит.
Добрый день! Хочу сказать, Огромное Спасибо Марату Сеттарову ( Менеджеру). Сабвуфер получил вовремя, без всяких нареканий. Очень доволен вашим магазином. Велодайн spl-1000 ultra Действительно Бомба! Звук, Мощность все есть. Недостатков нет!   Спасибо Марат!  Номер заказа: 647-564. Также Спасибо, магазину "Pult.Ru" Вы самые Лучшие!  Рекомендую всем!
Сабвуфер на высшем уровне, Это действительно Бомба!
Цитата
Виталий пишет:
Сабвуфер на высшем уровне, Это действительно Бомба!
Добрый день Виталий.
Спасибо за отзыв.
Добрый день! Посоветуйте Пожалуйста, как выставить кроссовер, и настроить сабвуфер!? Чтоб произвести авто-настройку с ресивером Ямаха RX-A1030.
Где все менеджеры???  Почему нельзя дать краткий ответ!? По моему вопросу!!!  Если в AV ресивере установлена фаза как NORMAL, тогда какую фазу нужно выбрать и установить в сабвуфере REVERSE или NORMAL!?    Ноль градусов - Это РЕВЕРС или НОРМАЛ!?   И, если в ресивере все колонки установленные в Larg или в Small  - меняется ли фаза в сабвуфере или нет!?
Добрый день!

Извините за ожидание ответа.

Кроссовер поставьте на максимум(чтоб воспроизводил все возможные частоты).

Фаза устанавливается на ноль, ресивер сам переключит при автонастройке.(если будет необходимость)  
Спасибо!  Вячеслав, Авто-настройку я уже провел.  Скажите пожалуйста, этот вариант правильный? Вручную  меню в ресивере, там где написано ФАЗА вместо NORMAL я поставил REVERSE. А  в сабвуфере переключил фазу в ( 0 ) градусов!  Чтоб фазу менял ресивер, а не сабвуфер! Скажите это правильно или это не рекомендуется!?
Здравствуйте 5 августа 2013 приобретал у вас данный сабвуфер .Последние месяцы появилась неисправность. Сабвуфер выключается поработав некоторое время ,может включиться и выключиться сразу ,причем закономерность выявить сложно не по времени ,не по нагрузке ,уровень громкость на самом сабвуфере выше 50 практически некогда не поднимал .Выход на ресивере в порядке ,их там два ,пробовал менять. С задним тумблером Active/Inactive тоже пробовал вариации ,до этого всегда был inactive ,работал нормально. Усилитель INTEGRA DTR 50.2 ,соединен real cable y-sub1801. С насторйками пробовал различные вариации и с источниками тоже. Писал в Велодайн ,ответа нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!