0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Polk audio TSi 300 Black

<a href='/product/39418.htm' >Акустическая система Polk audio TSi 300 Black</a>
Внешне очень стильно и элегантно выглядят.Брал цвет - вишня.Очень хороший звук,сбалансированный. На мой взгляд хватает и низов и верха не пропадают. Могу дать совет,обязательно необходимо разогреть колонки,т е чтоб они поработали на минимальной нагрузке(в различных жанрах),чем больше,тем лучше. Достаточно универсальны,как для кино так и для музыки. У себя я их подключил с помощью кабеля сечением 4 мм.Т е больше пропускает "низов". Провод можно подключать,как через штекеры, так и просто зажимать. Фазоинвертор находится снизу колонки,т е ставить не рекомендую на ковер.Плохо будут "дуть"
В целом не плохой выбор для своей цены. Очень достойная акустика.
3D
Замечательная акустика, очень хорошая прорисовка сцены, картинка раскрывается объёмно и в ширь и вглубь. Отличные низкие даже на небольшой громкости, середина и высокие тоже на хорошем уровне, несмотря на их двухполосность. Слушаются в связке с проигрывателем и усилителем фирмы Ротель. Фазоинвертор в пол - очень удобно для размещения.
Недорогие и качественные. Если не придираться к мелочам и не аудиофильничать, то можно получать удовольствие в стерео, а уж о театре и говорить не приходится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!