0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Mission M33i bl

<a href='/product/38578.htm' >Акустическая система Mission M33i bl</a>
Очень музыкальная акустика, при условии что будете слушать от стерео усилителя (ресиверы не раскроют её потенциал)..
Нейтральное звучание(без окраски, всё как есть, хотя такой звук тоже не для всех, кому то может показаться скучноватым).. При долгом прослушивании не утомляется слух.. Просто приятно слушать..
p.s. Английский звук за доступные деньги..

Недостатков также много как и достоинств )))
Прежде всего это отвратная сборка( не буду перечислять все косяки, проще руки оторвать тем кто так собирает)После покупки лучше перебрать полностью своими руками...Хотя уровень чувствительности достаточно высокий, на низких уровнях громкости(при ОЧЕНЬ тихом прослушивании) приходится включать тон-компенсацию.. Данная акустика явно не для любителей ГЛУБИННОГО баса(бас конечно есть и достаточно ощущаем, но так как колонки хоть и напольные, но все же это больше "раздутые" полочники Mission M32i)...
Дизайн не всем может показаться однозначным..

p.s. Все эти недостатки нейтрализует ЗВУК!! Ведь главное в акустике это качество звучания...

В своё время тоже столкнулся с выбором недорогой музыкальной(не КИНОШНОЙ)акустики..Выбрал м33i и ни капли не сожалею, в связке с Denon PMA-510AE звук получился отменный (правда пришлось по возится с акустическими кабелями и их вариантами подключения, ибо система достаточно чувствительно реагирует на разные кабеля, я себе скрутил би-вайринг (монстр(нч)+джамо(вч))..Что удивительно, акустика оказалась достаточно универсальной по жанрам, изначально думал слушать джаз и классику, но как оказалось рок и электроньщина тоже не плохо пошли(хотя эти жанры я слушаю редко)..
В общем рекомендую всем кто умеет считать деньги, либо для начинающих в Hi-Fi, ли тем кто хочет качественный и не дорогой стерео Звук!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!