0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Paradigm Monitor 7 Bl v.6

<a href='/product/38562.htm' >Акустическая система Paradigm Monitor 7 Bl v.6</a>
Насыщенный бас, чистый прозрачный звук. Приятное качественное исполнение. Цвет отделки posenut - темно-вишневый. Сеточка на передней панели на магнитах, а не на штырьках ка обычно. В основании имеются резьбы под шипы.
Прибретенная мною модель именуется как Paradigm monitor 7 rosenut v.5.
Приобрел по случаю, с хорошей скидкой. О покупке не жалею, ибо во всем чувствуется по-настоящему качественная вещь - как в исполнении, отделке (тяжелые, по 17,2 кг каждая), так и в звучании. При сравнительно скромных габаритах выдают глубокий сочный бас, за что, собственно, их и ценю. Два фазоинвертора и би-амплинг в сочетании с семиканальным Denon'ом позволяют увидеть всю мощь этих с виду неприметных по габаритам колонок. Особенно хорошо показали себя при воспроизведении джазовых, блюзовых и попсовых композиций. На тяжеляке что-то не то, возможно надо пошаманить с настройками ресивера. В целом ощущение очень положительное, все-таки маде ин Канада, а не Китай.
Достоинства: Отличная модель-потрясающий звук во всем звуковом диапазоне.Не ожидаешь такого напора от сравнительно небольших колонок.Цвет-венге.

Недостатки: Не заметил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!