0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Vardus 400, rosewood

<a href='/product/36278.htm' >Акустическая система Wharfedale Vardus 400, rosewood</a>
В общем колонки хорошие , частотники и средние очень порадовали. На счет низких тут все печальнее - я думал что "бить" будут сильнее, поэтому однозначно использовать с Сабом , без него очень уж скучная картина.  В принципе они не стоят своих денег того же эфекта можно было добиться полочниками !  в общес чуства противоречивые очень ! для сомневающихся скажу одно - берита Ямаху 8900 проверено! там все ок !


с другой стороны с сабом колонки дают очень хорошую картину как от музыки так и от фильмов. в будущем планирую просто перекинуть их с фронта на тыл, а вместо поставить что-нибудь типо из этой серии Dimond 9.6 или выше - там бас гуще.  

ЗЫ Тестировал колонки на рессивере Pioneer VSX-519V Silver   и SONY модель не помню но 5,1 на 80 Вт 8 Ом   - сони больше понравилась !  Берите хороший рессивер для этих колонок.
Преобрел данную акустику в комплекте с биполярнными DFS 21, ну и соответственно центром, саб Velodyne Impact 10 Black, рессивер Onkyo 308. Комплектом доволен полностью, динамичные сцены передают на ура, тыл не давит на уши, а всего лишь придает объема. Первые 2 недели пришлось слушать без саба, тк привезли мне его не рабочим (что хотел отметить что поменяли без каких либо проблем, правда обмен затянулся, тк все происходило через транспортную компанию). Так вот без саба колонки так же очень хорошо звучат, очень приятный глубокий бас, но для тех кто любит прибавить мощи все же стоит приобретать с сабом, тк на большей громкости бас все же теряется. Рекомендую использовать с рессивером Onkyo, получается очень хорошее сочетание.
очень детальный звук я не ожидал такого услышать.до этого аппарата был dvd pioneer 610 так это небо и земля.очень быстро грузятся mp3.дизайн для меня супер выглядит .брал серебро так как пыль с черной аппаратуры надоело вытирать
внушительный размер, вес (18 кг) внешний вид, удобство эксплуатации, все настройки с пульта, в том числе тембр. ну конечно ЗВУК, он не идеальный но позволяет выжать практически максимум из ваших флаком.
Солидный. Красивый. Относительно качественный. Выглядит намного дороже... но если не смотреть ближе чем с одного метра ). Мультифункционален. Пригоден для апгрейда.
Хорошее, чистое звучание. Эффект присутствия и качество звука лучше чем в кинотеатре
За свои деньги-вполне!НЧ динамик один,второй нижний-пассивный излучатель,как я понял должен компенсировать отсутствие фазоинвентора.Работают от старичка Pioneer 712.Позже был приобретен сабвуфер,из той же серии VARDUS. Вот о нем впечатления другие....)
Колонки на 5+ за свои деньги. Берите сабвуфер заиграют шикарно! И к ним нужен хороший усилок способный выдавать большие токи в нагрузку. У меня Marantz 5003. Играет блистательно
• Мощный трансформатор и источник питания с высоким выходным током
• Выходные каскады построены исключительно на дискретных элементах
Не поскупитесь на хорошие провода...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!