0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Vardus 400, blackwood

<a href='/product/36276.htm' >Акустическая система Wharfedale Vardus 400, blackwood</a>
Достоинства: Отлично подходят для кино. В музыке тоже хорошо. Дизайн выигрывает даже у более дорогих колонок.
Качество изготовления очень хорошее. За такие деньги - очень выгодная покупка.

Недостатки: Острые шипы, но звук после установки на диски под шипы становится еще лучше. Это стоит этого.

Комментарий: Играет в связке с Pioneer VSX-520. В формате 5.1, да еще и звуке формата DTS - фантастика.
Была возможность сравнить Vardus-300 и Vardus-400. Подключили к Pioneer VSX-520 слева 400 и справа 300 Vardus. Сам не ожидал, но характер колонок отличается. 300 звучат более звонко с акцентом на верха, а 400 более басовито. Причем обе играют по своему хорошо. Теоретически для 400 можно первое время без саба, а для 300 лучше сразу саб.
Если акцент на кино - лучше сразу к сабу присматриваться.
За свои деньги достойный выбор. На высокой громкости явно отстает низ. Таблетка- саб. Вообщем я доволен.
звучат очень хорошо за такие деньги. Низы приличные. Через 3 недели зазвучали ещё лучше. Рекомендую.
дешевый<br>dvd-диски и .avi играет хорошо
Глубокий и четкий бас.Отличная середина.Дизайн.
Трёхполосные колонки. <br>Качественная сборка.<br>Хорошие диффузоры. <br>Позолоченные разъёмы, эффекта дает мало, но с эстетической точки зрения всё круто и красиво. <br>Фильтр второго порядка, 6 Дб на октаву. <br>Возможность раздельного подключения высоких и низких частот. <br>Внутренняя полостьобклеена демпфирующим материалом.<br>Собранный и глубокий бас.<br>Детальные верхние и средние частоты.<br>На мой взгляд соотношение цена/качество наиболее удачное по сравнению с конкурентами. 12000 т. р.
За свои деньги-вполне!НЧ динамик один,второй нижний-пассивный излучатель,как я понял должен компенсировать отсутствие фазоинвентора.Работают от старичка Pioneer 712.Позже был приобретен сабвуфер,из той же серии VARDUS. Вот о нем впечатления другие....)
Очень-преочень хорошее изображение, после включения кнопки play на пульте, буквально за несколько минут забываешь, что находишься дома, а не в кинотеатре. Не требует запредельных размеров комнаты, подходит практически для любого помещения, при этом вы получаете экран на всю стену!
А по мне так самый главный недостаток - бас. Какой-то он бубнящий, не "цепляет", а превращает всё в кашу. Может с сабом будет лучше, если убрать низы с колонок и отправить на саб. Вобщем разочаровали они меня совсем. Даже Вега 50АС-106 звучат лучше, а на самых дешёвых jamo бас намного приятней.
Плюсы:
Хороший звук, добротные басы при прослушивании рок- и классической музыки. После приобретения этой пары передумал покупать саб.
Минусы:
Шпон по углам колонок начал отклеиваться буквально через полгода.

Стоят по углам длинной стороны комнаты 6х3. Подключены через ресивер Pioneer VSX-430. Кроме этой пары подключена тыловая пара из этой же серии и центр. Если хочется за небольшие деньги получить отличный звук, то самое то. Я считаю, что я не прогадал. А соседи часто просят убавить звук :))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!