0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Wharfedale Vardus VR-Sub 10 subwoofer rosewood

<a href='/product/36253.htm' >Акустическая система Wharfedale Vardus VR-Sub 10 subwoofer, rosewood</a>
Отыгрывает свою стоимость на 200%, вся линия VARDUS - просто шедевр!Никаких "глюков" - что заявлено, то работает(как заявлено - то и есть), трапецеидальная в плане форма всей линии - "в кассу", от "фронтов"(50 и 100) - "отрубать" всё, что ниже 150Hz - тогда "ляпи что хошь" - выдержит и зазвучит, к кабелям - неприхотлива вся линия, но для сабов хорошо бы кондиционер - в "стендбай" тихенько "ноют" при "совдеповском" питании...Если два(саба) - вылетят окна при 25 кв.м комнате(допускается соединение "цепочка" - хоть 100шт.)Wharfedale на VARDUS линии - "превзошёл сам себя" - РЕКОМЕНДУЮ !!
Стильный дизайн,неплохое звучание в музыке и при просмотре фильмов. Довольно неплохо согласуется с фронтами. Баса-маловато, хотя для комнат до 16 кв.м. более чем достаточно. Для любителей самого нижнего баса - врядли подойдет. Wharfedale Vardus VR-Sub 10 подойдет для тех кто собирает свой первый HI-FI.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!