0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Mission MV-6 black

<a href='/product/36207.htm' >Акустическая система Mission MV-6 Black</a>
Приобрел эту пару..думал за эти деньги звук будет не особо..   О звуке: В жизни не скажите услышав их что их цена 8000 руб.... друзья были в шоке когда увидели чек на их покупку) До этого были Microlab Solo-6 .. Разница в звуке огромна при схожей свтоимости... Пока использую с 12 летним ресивером Pioneer VSX-808RDS)   Звук впечатляет на самом деле...ничего не цыкает, не бубнит....бас супер -глубокий, плотный. На малой громкости играют супер-все частоты слышны! Удивился что теперь можно слушать музыку в режиме  Direct и при этом не возникает ощущения плоского звука)    НЕРЕАЛЬНО отличное соотношение вложенных денег на полученное качество звука!!! Рекомендую!  Кстати консульнтанты из PULT.ru не советовали ее, убеждая что она тока для кино и для музыки это не очень вариант...Слушал при выборе акустику в диапазоне от 10000- до 40000  эти играют явно лучше своей стоимости!
Инженерам фирмы удалось достичь идеальной гармонии. Сколько акустики прошло через наши руки и уши! Сколько продуктов от звездных брендов с большим количеством нулей на ценнике заставляли нас морщиться, особенно при первых включениях, после чего шли мучительные прогревы, подбор компонентов и кабелей, чтобы как-то понять, а для чего такие модели вообще появились на свет. Зато в случае с Mission Mv-6 после первых же двух фонограмм мы были сражены наповал — какая-то неземная по чистоте и глубине середина, уверенный, осязаемый и проработанный по всему диапазону бас, безукоризненно согласованные деликатные высокие. Инженерам фирмы удалось достичь идеальной гармонии в простом, казалось бы, произведении. Записи любого стиля исполнялись легко, непринужденно и профессионально. Мы ответственно рекомендуем эти напольники любому, самому привередливому аудиофилу. Брависсимо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!